
Мультимедийный проектор Acer H6518STi (MR.JSF11.001)
57 693 ₴
48 074 ₴
- Под заказ
- Код: 373821
Отправка с 01 мая 2026Ламповый источник света
Лампы в проекторах используются почти всегда. Лампа является традиционным и самым распространенным источником света в проекторе. Проектор с ламповым источником света стоит дешевле, чем лазерный, что, безусловно, является его преимуществом. Кроме того, ламповый проектор характеризуется высокой контрастностью. Из-за необходимости охлаждения лампы в этом типе проектора он будет более шумным.
DLP
DLP или цифровая обработка света - одна из самых популярных технологий проекционного отображения. В основе DLP лежит матрица из микрозеркал, каждое из которых предназначено для отображения одной точки изображения. Среди преимуществ DLP - высокая контрастность и глубокий черный цвет, низкое энергопотребление, высокое качество цветопередачи на протяжении всего срока службы проектора.
Короткофокусный
У вас ограниченное пространство в гостиной, но вы всегда мечтали об огромном экране для просмотра любимых фильмов? Проектор с коротким фокусным расстоянием - идеальный выбор для такой ситуации. Этот тип проекторов имеет низкий коэффициент проекции, поэтому с небольшого расстояния между проектором и стеной вы сможете получить гораздо больший экран по сравнению с тем, что может предложить традиционный проектор.
Готовность к 3D
Вы когда-нибудь мечтали о возможности смотреть 3D-фильм, как в кинотеатре, не выходя из дома? Проектор с маркировкой 3D Ready способен выполнить эту задачу. Проектор 3D Ready имеет возможность принимать 3D-сигнал с частотой 120 Гц. Для просмотра 3D-фильмов могут понадобиться специальные 3D-очки или соответствующий адаптер.

Проекция на небольшом расстоянии
Разместите проектор на небольшом расстоянии от экрана, чтобы вы могли видеть изображение большего размера. Например, если разместить проектор на расстоянии 90 см от экрана, можно достичь 80-дюймовой проекции.

Разрешение FHD
100-дюймовое изображение чистой красоты с разрешением 1080p Full HD выглядит настолько реалистично, что вы можете поклясться, что смотрите в окно.

Беспроводное проецирование
Освободите себя от путаницы кабелей с помощью простых опций беспроводного проецирования и дизайна беспроводного донгла.

Яркость 3500 люмен
Просматривайте кристально чистые, яркие изображения издалека при дневном свете или в средних и больших помещениях с яркостью до 3500 люмен.

Режим "Футбол
Соберите друзей и разделите славу любимого вида спорта на огромном экране. Режим "Футбол" усиливает цвета, чтобы четко показать все действия.

Дисплей HDMI 3D
Телевизор выключен, 3D включено. Благодаря поддержке 3D-дисплея HDMI изображение на экране словно перепрыгивает в вашу гостиную.

Коррекция трапеции для устранения искажений
Найти правильный угол для презентации проще благодаря автоматической коррекции трапециевидных искажений, которая исправляет вертикальные искажения.

Acer BlueLightShield
Защитите свои глаза от излишней усталости с помощью технологии Acer BlueLightShield.

Профессиональная калибровка ISFccc
Получите максимальную отдачу от изображений с проектора благодаря профессиональной калибровке, выполненной техническим специалистом, имеющим квалификацию ISF.
Особенности продукта
| Изделие | |
| Производитель | Acer |
| Код производителя | MR.JSF11.001 |
| EAN | 4710180941937 |
| Основная информация | |
| Модель | H6518STi |
| Источник света | Лампа |
| Технология отображения | DLP |
| Цвет | Белый |
| Изображение | |
| Базовое разрешение базовое разрешение | 1920 x 1080 |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1200 |
| Яркость ANSI яркость | 3500 лм |
| Контрастность | 10000:1 |
| Соотношение сторон | 16:9, 4:3 |
| Тип | Короткофокусный |
| Минимальное проекционное расстояние | Нет данных |
| Максимальное проекционное расстояние Нет данных | Нет данных |
| Минимальная диагональ экрана | 1.14 m |
| Максимальная диагональ экрана | 7.7 m |
| Проекционное соотношение | 0.5:1 |
| Поддержка 3D | Да |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 245 W |
| Срок службы лампы в обычном режиме | 5000 h |
| Срок службы лампы в экорежиме | 10000 h |
| Подключение и технологии | |
| Встроенные динамики | 3 W |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| USB-A | 1 |
| HDMI | 2 |
| VGA | Да |
| Minijack 3,5 мм | Да |
| Вход S-Video | Нет |
| S/PDIF | Нет |
| Разъем Ethernet | Нет |
| Интеллектуальная система | Нет |
| Аксессуары | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сумка | Да |
| Физические данные | |
| Вес | 2.95 кг |
| Шум во время работы | Нет данных |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 313 мм |
| Глубина | 255 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Интерфейсы | HDMI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 48 074 ₴




