
Мультимедийный проектор BenQ TH585P (9H.JLS77.14E)
51 560 ₴
42 963 ₴
- Под заказ
- Код: 373828
Отправка с 02 мая 2026Расширенные развлечения
Телевизоры полностью уступают место гигантским изображениям в формате Full HD 1080p. Подключите проектор, чтобы бросать хадукены в натуральную величину в Street Fighter и выполнять элитные мульти-убийства на широкоформатных боевых картах. Проектор TH585P не создает задержек благодаря низкой задержке входного сигнала для острых ощущений в реальном времени. Потрясающая графика в игровом режиме и сверхвысокая яркость 3500 люмен гарантируют интенсивные действия даже при дневном свете. Пригласите друзей и примите участие в огромной игре, которой вы еще никогда не видели.

Низкая задержка ввода
Высокая задержка может превратить игровой процесс NBA Live в разочарование. Время отклика проектора TH585P составляет 16 мс, что обеспечивает максимальную плавность игрового процесса и виртуальное взаимодействие в реальном времени, которое идеально подходит для динамичных видов спорта, чувствительных шутеров и боевых арен, зависимых от времени.
Уникальный режим изображения - Game - дает вам преимущество
Специальный игровой режим проектора TH585P улучшает изображение, делая темные и затененные сцены более читабельными, обеспечивая более четкое и точное изображение. Это помогает вам быстрее приобретать опыт, быстрее замечать врагов и находить все спрятанные сокровища в играх.
Выведите игровой процесс на новый уровень
Игры - это захватывающий опыт с производственными затратами на уровне с голливудскими блокбастерами. TH585 - лучший игровой партнер. Независимо от того, играете ли вы героем приключенческой игры, гонщиком раллийного автомобиля или членом команды в кооперативной игре, TH585 полностью погрузит вас в мир игр.

Идеальный аттракцион для вечеринки
Пригласите друзей на просмотр сериалов, фильмов и спортивных событий или поиграйте в игры для вечеринки. Благодаря высокой яркости 3500 люмен, разрешению Full HD 1080p, ярким цветам с 95% охватом цветового пространства Rec.709 и чистому звуку из встроенного динамика мощностью 10 Вт, TH585P - идеальный выбор для идеальных посиделок с друзьями.
Превратите любую комнату в игровую
Не обязательно играть только в своей комнате. Проектор TH585P за считанные секунды превратит любое пространство в вашу собственную игровую комнату.

Цифровое смещение объектива позволяет регулировать высоту проекции
Благодаря гибкой регулировке высоты проекции и цифровому смещению объектива проектор TH585P идеально впишется в любую комнату.

Автоматическая вертикальная коррекция трапецеидальных искажений для идеального прилегания
Функция вертикальной коррекции трапецеидальных искажений корректирует изображение для достижения идеальных прямых углов, что облегчает проецирование идеально выровненного изображения в разных местах.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | BenQ |
| Код производителя | 1_822284 |
| EAN | 4718755089138 |
| Основная информация | |
| Модель | TH585P |
| Источник света | Лампа |
| Технология отображения | DLP |
| Цвет | Белый |
| Изображение | |
| Базовое разрешение базовое разрешение | 1920 x 1080 |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1200 |
| Яркость ANSI яркость | 3500 лм |
| Контрастность | 10000:1 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип | Обычный |
| Минимальное проекционное расстояние | Нет данных |
| Максимальное проекционное расстояние Нет данных | Нет данных |
| Минимальная диагональ экрана | Нет данных |
| Максимальная диагональ экрана нет данных | Нет данных |
| Проекционное соотношение | 1.50 - 1.65:1 |
| Поддержка 3D | Да |
| Лампа | |
| Мощность лампы | Нет данных |
| Срок службы лампы в обычном режиме | 4000 h |
| Срок службы лампы в экорежиме | 10000 h |
| Подключение и технологии | |
| Встроенные динамики | 10 W |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Да |
| USB-A | 1 |
| HDMI | 2 |
| VGA | Нет |
| 3,5-мм мини-джек | Да |
| Вход S-Video | Нет |
| S/PDIF | Нет |
| Разъем Ethernet | Нет |
| Интеллектуальная система | Нет |
| Аксессуары | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сумка | Нет |
| Физические данные | |
| Вес | 2.8 кг |
| Шум при работе | 35 дБ |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 312 мм |
| Глубина | 225 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Интерфейсы | HDMI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 42 963 ₴







