-17%

Орбитрек магнитный Body Sculpture BE 6792
20 141 ₴
16 781 ₴
- Под заказ
- Код: 374027
Отправка с 01 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитный орбитрек Body Sculpture BE 6792
Магнитный орбитрек BE 6792 позволяет проводить эффективные тренировки в комфортных домашних условиях. Во время тренировки на орбитреке Задействованы все мышцы тела. Жир сжигается равномерно. Тренировка на орбитреке улучшает состояние и внешний вид тела. Благодаря устойчивой конструкции тренировки комфортны и безопасны.
Преимущества магнитного орбитрека BE 6792:
- Датчики измерения пульса, расположенные на ручках. Благодаря им можно контролировать частоту пульса. Однако, пожалуйста, обратите внимание, что это ориентировочные значения, а не точные.
- Полочка для мобильных устройств. Позволяет безопасно хранить планшет/телефон.
- Маховик весом 4 кг и 8-ступенчатая регулировка нагрузки. Позволяет тренироваться как начинающим, так и опытным людям.
Технические характеристики:
- Размеры: 123 x 59 x 155 см
- Вес маховика: 4 кг
- количество уровней сопротивления: 8
- измерение пульса: с помощью датчиков на ручках
- отображаемые функции: время, пульс, скорость, расстояние, калории, сканирование, сканирование
- допустимый вес пользователя: 120 кг
- вес оборудования: 31 кг

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Body Sculpture |
| Код производителя | BE 6792 |
| EAN | 5903733007597 |
| Основная информация | |
| Модель | BE 6792 |
| Назначение | Для дома |
| Система сопротивления | Магнитная |
| Вес маховика | 4 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Программы тренировок | Нет |
| Технические характеристики | |
| Положение привода | Заднее |
| Регулировка сопротивления | Механическое |
| Функции | Измерение времени, измерение расстояния, измерение скорости, измерение пульса, измерение калорий, измерение калорий |
| Вентиляция | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Работает с мобильными приложениями | Нет |
| Физические данные | |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъем USB | Нет |
| Держатель для бутылки | Нет |
| Держатель для мобильных устройств | Да |
| Вес | 31 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Body Sculpture |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 16 781 ₴





