Магнитный орбитрек EB FIT E590 Магнитный орбитрек EB FIT E590
Вы пообещали себе, что будете заботиться о своем здоровье и физической форме? Раздумываете, с чего начать свое приключение со спортом дома? У нас есть идеальный вариант для вас: магнитный орбитрек EB FIT E590 MAGNETIC ORBITRACK
- Легко читаемый ЖК-дисплей с подсветкой содержит всю важную информацию
- 8 уровней сопротивления позволяют постепенно изменять интенсивность тренировки в соответствии с вашим состоянием
- магнитный маховик обеспечивает тихий ход, идеально подходит для тренировок дома
- большие ножные педали и их нескользящая поверхность обеспечивают безопасное и комфортное использование орбитрека
- транспортировочные колесики в ногах орбитрека облегчают перемещение тренажера.
- резиновые противоскользящие накладки на ножках предотвращают ее скольжение и царапание пола
- неприхотливое в обслуживании устройство, потребляет небольшое количество электроэнергии!
МАГНИТНЫЙ ОРБИТРЕК EB FIT E590 очень хороший выбор, если вы хотите улучшить свою физическую форму, позаботиться о своем здоровье или обеспечить небольшую ежедневную физическую активность. Как и любое устройство этого типа, он позволит вам имитировать движения, которые вы делаете во время горных походов, езды на велосипеде или даже на беговых лыжах. Все эти полезные виды спорта воспроизведены в одном устройстве. Благодаря этим и многим другим преимуществам, стоит начать свое приключение со спортом у себя дома с помощью орбитрека.
МАГНИТНЫЙ ОРБИТРЕК EB FIT E590 Орбитрек eb fit e590 занимает мало места, что делает его идеальным для занятий дома. Соответствующий вес маховика, хорошие прочные материалы и функциональность ЖК-дисплея обеспечат его использование в течение длительного времени. Возможность выбора нагрузки из 8-ступенчатой шкалы не позволит вам останавливаться на достигнутом, а будет мотивировать к постоянному достижению лучших результатов.
МАГНИТНЫЙ ОРБИТРЕК EB FIT E590 дает вам множество возможностей поработать над своим телом, укрепить мышцы живота и поработать над стабилизацией осанки без использования ручек во время тренировок. Он очень безопасен и экономичен в использовании. Не удивляйтесь больше, у нас уже есть много довольных клиентов!
Компьютерные функции:
- Время, расстояние, скорость, калории, пульс.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Eb Fit |
| Код производителя | E590 |
| EAN | 5902431039329 |
| Основная информация | |
| Модель | E590 |
| Назначение | Для дома |
| Система сопротивления | Магнитная |
| Вес маховика | 4 кг |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Программы тренировок | Нет |
| Технические характеристики | |
| Положение привода | Заднее |
| Регулировка сопротивления | Механическое |
| Функции | Измерение времени, измерение расстояния, измерение скорости, измерение пульса, измерение калорий, измерение калорий |
| Вентиляция | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Работает с мобильными приложениями | Нет |
| Физические данные | |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъем USB | Нет |
| Держатель для бутылки | Нет |
| Держатель для мобильных устройств | Да |
| Вес | 29 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EB FIT |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте




