МАГНИТНЫЙ ОРБИТРЕК E-NW650 EB FIT
Вы пообещали себе, что будете заботиться о своем здоровье и физической форме? Интересуетесь, как начать свое приключение со спортом дома? У нас есть предложение для вас: магнитный орбитрек E-NW650 EB FIT MAGNETIC ORBITREL, который поможет вам персонализировать тренировки в соответствии с вашими индивидуальными потребностями..
- датчики пульса на ручках панели управления позволяют регулярно контролировать частоту сердечных сокращений
- магнитный маховик для плавного и тихого движения, не нагружает суставы и позвоночник
- большие, широкие полозья с нескользящей поверхностью для безопасного и комфортного использования
- открытый задний вход на полозьях облегчает посадку и съезд.
- мягкий материал на ручках орбитрека обеспечивает комфорт и гигиену во время использования
- большая ручка для ручной регулировки 8-уровневой нагрузки позволяет подстроить его под свое состояние
- специальный держатель для телефона позволяет всегда быть в пределах досягаемости и слушать любимую музыку
МАГНИТНЫЙ ОРБИТРЕК E-NW650 EB FIT очень хороший выбор, если вы хотите улучшить свое состояние, позаботиться о своем здоровье или обеспечить себе небольшую физическую активность каждый день. Он улучшает работу сердечно-сосудистой системы и дыхательную способность. Тренировки уменьшают жировые отложения, делают силуэт стройнее, устраняют целлюлит и улучшают настроение. Он идеально подходит для тренировок дома, занимает мало места, а магнитный маховик гарантирует очень тихую работу тренажера. Установленный в орбитрек маховик, который работает на основе магнитного поля, позволит вам точно регулировать создаваемую нагрузку благодаря специальному циферблату. Шкала широкая (8 ступеней), поэтому ничто не помешает вам быстро настроить свой идеальный план тренировок.
МАГНИТНЫЙ ОРБИТРЕК E-NW650 EB FIT
e-nw650 eb fit имеет дисплей, на котором отображается ваша дистанция, калории, скорость, время и, конечно же, пульс, который отслеживается с помощью сенсорных кнопок, расположенных на ручках панели управления. На дисплее есть специальное место для вашего телефона или планшета, поэтому он всегда будет у вас под рукой. Благодаря транспортировочным роликам вы можете перемещать орбитрек в любое место после тренировки.
Орбитрек EB FIT E-NW650 MAGNETIC ORBITRESS - идеальное оборудование для домашних тренировок. Не медлите, начните заботиться о своем здоровье и физической форме уже сейчас, и вскоре вы заметите результаты!
EB FIT это бренд, специализирующийся на фитнес-аксессуарах и оборудовании для домашних тренажерных залов, многолетний опыт и отличные отзывы гарантируют удовольствие от покупки.
Параметры
- Тормозная система: магнитная
- Регулировка нагрузки: 8 уровней, с помощью ручки на руле
- Тип сопротивления: Магнитный
- Вес маховика: 4 кг
- Тип маховика: Магнитный
- Регулировка шага по горизонтали и вертикали: Нет
- Длина шага приблизительно: 27 см
- Расстояние между полозьями: прибл. 15 см
- Высота полозьев от земли: Нижние полозья 25,5, ровные полозья 31 см, верхние полозья 40 см
- Размер полозьев: 36 х 14 см (Д х Ш)
- Размеры блока: 142 х 59 х 155 см (Д х Ш х В)
- Максимальный вес пользователя: 110 кг
- Максимальный рост пользователя 190 см
- Вес нетто: 38.8 кг
- Вес брутто 42.8 кг
- Класс точности: C
- Класс использования: H
- Показать модель: Модель: JJD-2604
- Питание дисплея: 2 х 1,5 ААА батарейки
- Модель: E-NW 650 EB FIT
- Тип подшипника 6003Z
- Бренд: EB FIT
- Инструкция на польском языке: Да
- Польский язык на дисплее: Нет
- Счетчик соответствует стандартам CE: Да (тест: MTR/CET/F14090156)
- Счетчик соответствует стандартам EN 55014: Да (тест: ATE20160558)
- Счетчик соответствует директивам 2011/65/UE, 2014/30/UE, 2004/108/EC
- Размеры упаковки: 96,50 x 38 x 65 см (Ш x Г x В)
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
- Программы тренировок: нет
- Транспортировочные ролики: Да
- Измерение пульса: Да, датчики в ручках
- Bluetooth: Нет
- Держатель для воды: Нет
- ЖК-дисплей: Да
- Динамик: Нет
- Аудиовход: Нет
- Телеметрический ремень: Нет

Особенности продукта
| Товар | |
| Производитель | Eb Fit |
| Код производителя | 1039374 |
| EAN | 5902431039374 |
| Основная информация | |
| Модель | E-NW650 |
| Назначение | Для дома |
| Система сопротивления | Магнитная |
| Вес маховика | 4 кг |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Программы тренировок | Нет |
| Технические характеристики | |
| Положение привода | Спереди |
| Регулировка сопротивления | Механическое |
| Функции | Измерение времени, измерение расстояния, измерение скорости, измерение пульса, измерение калорий, измерение калорий |
| Вентиляция | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Работает с мобильными приложениями | Нет |
| Физические данные | |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъем USB | Нет |
| Держатель для бутылки | Нет |
| Держатель для мобильных устройств | Да |
| Вес | 39 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EB FIT |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


