
Орбитрек магнитный Zipro Distance Gold
13 420 ₴
11 180 ₴
- Под заказ
- Код: 374054
Отправка с 01 мая 2026"Если вы ищете тренажер, который не занимает много места, но при этом обеспечивает интенсивную тренировку, тогда модель DISTANCE для вас. Благодаря своей конструкции и 8-ступенчатой шкале сопротивления, она позволяет тренировать несколько частей мышц одновременно и адаптируется к вашему уровню физической подготовки".


8-СТУПЕНЧАТАЯ СИСТЕМА СОПРОТИВЛЕНИЯ

ПРОСТОЙ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ КОМПЬЮТЕР

ЛЕГКО ТРАНСПОРТИРОВАТЬ

КРЫШКА ДЛЯ БУТЫЛКИ

БЕЗОПАСНЫЕ И УДОБНЫЕ СТУПЕНЬКИ

МЯГКИЕ ПЕНОПЛАСТОВЫЕ РУЧКИ


ИДЕАЛЬНЫЙ ТРЕНАЖЕР
ДЛЯ ЛЮБОГО ПРОСТРАНСТВА
Эллиптический тренажер DISTANCE идеально подходит для любого пространства.
Благодаря своим компактным размерам он идеально подходит для небольшой квартиры, сада, балкона или даже офиса. Тренируйтесь, когда вам этого хочется!
Посмотрите другие товары из лимитированной коллекции




С нами вы получаете
![]()
Сообщество для тренировок
Мы предоставляем вам ежедневную мотивацию: видео, планы тренировок, советы по хорошему самочувствию - не только для вашего тела, но и для вашего духа.
![]()
Гарантию доставки от двери до двери
Ваш курьер заберет ваше оборудование абсолютно бесплатно! Вы также имеете право на неограниченное количество ремонтов по гарантии.
![]()
Сервис 24
Наши специалисты позаботятся о вашем оборудовании и отремонтируют его в случае неисправности. Реагирование, ремонт или замена всегда мгновенные!

Для большего вдохновения
посетите наши веб-сайты
![]()
![]()
![]()
![]()
Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | Zipro |
| EAN | 5902659841681 |
| Основная информация | |
| Модель | Distance Gold |
| Назначение | Для дома |
| Система сопротивления | Магнитная |
| Вес маховика | 5 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Программы тренировок | Нет |
| Технические характеристики | |
| Положение привода | Заднее |
| Регулировка сопротивления | Механическое |
| Функции | Измерение времени, измерение расстояния, измерение скорости, измерение пульса, измерение калорий, измерение калорий |
| Вентиляция | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Работает с мобильными приложениями | Нет |
| Физические данные | |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъем USB | Нет |
| Держатель для бутылки | Да |
| Держатель для мобильных устройств | Да |
| Вес | 28.5 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipro |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 180 ₴







