
Осушитель воздуха Ariston Deos 21S Net (3381355)
22 296 ₴
18 577 ₴
- Под заказ
- Код: 374076
Отправка с 02 мая 2026Осушитель воздуха Ariston Deos 21 S NET
DEOS 21 S NET - это портативный электрический осушитель воздуха, который эффективно справляется с влагой в закрытых помещениях. Он имеет электрическую мощность 360 Вт, три уровня вентиляции и максимальный поток воздуха 166 м3/ч - что является оптимальной производительностью для осушителя для помещений
до 52 м2.
Кроме того, бытовой осушитель воздуха DEOS 21 S NET благодаря высокой производительности позволяет избежать проблем с конденсатом и неприятными запахами, такими как затхлость..
Особенно в помещениях с высокой влажностью или плохой вентиляцией, таких как ванные комнаты, прачечные, кухни или подвалы, где из-за влажности могут образовываться опасные споры плесени или другие грибковые бактерии.

Осушитель воздуха Deos 21 S NET для дома - функциональность:
- Подвесной Белье сохнет эффективнее и быстрее, чем в сушильной машине.. Поэтому ваша одежда будет меньше повреждена и будет лучше пахнуть.
- Большой резервуар для конденсата с индикатором позволяет проверять производительность осушителя и уровень воды в любой момент во время использования.
- DEOS 21 S NET имеет возможность непрерывной работы, во время которой конденсированная вода может сливаться через сливной шланг.
- Легко читабельная ЖК-панель позволяет пользователю настраивать оптимальные функции и рабочие параметры (на дисплее отображается "Гигростат", показывающий уровень влажности).
- Тихая работа осушителя для комфорта..
- В конденсаторе используется экологически чистый хладагент R290..
- Осушитель также имеет HEPA-фильтр (высокоэффективный фильтр твердых частиц), который эффективно справляется с пылью, пыльцой и грибками, вызванными влажностью..
- Функция WIFI позволяет осуществлять дистанционное управление через приложение Ariston Clima, в котором есть все необходимые настройки для удобного управления осушителем, где бы вы ни находились.

Также стоит упомянуть о дополнительных автоматических механизмах осушителя, которые оптимизируют его непрерывную работу, такие как
- Автоматическое отключение - при переполненном баке
- Автоматическая диагностика - в случае возникновения каких-либо неисправностей осушитель прекращает работу и выводит на дисплей код ошибки
- Автоматический перезапуск - если устройство неожиданно выключится из-за перебоев в электроснабжении, оно автоматически перезапустится с предыдущей настройкой функций, когда питание восстановится
- Функция автоматического размораживания - когда на змеевиках испарителя начнет накапливаться иней, компрессор выключится, а вентилятор будет работать до тех пор, пока иней не исчезнет.

Кроме того, DEOS 21 S NET имеет
- Трехуровневую функцию FAN для регулировки скорости вращения вентилятора для осушения воздуха.
- Функция самоочистки
- Индикация температуры в помещении
- Индикация уровня влажности
Сушит лучше и эффективнее, чем стиральная машина
Благодаря максимальной мощности, трем уровням вентиляции и максимальному потоку воздуха 166 м3/ч -DEOS 21 S NET является идеальным прибором для сушки белья

Фильтр против плесени
DEOS 21 S NET - это осушитель воздуха с фильтром против плесени HEPA-ФИЛЬТР (высокоэффективным фильтром твердых частиц), который позволяет избавить ваш дом от: твердых частиц, пыльцы, пыли, перхоти мелких животных, спор плесени или других грибковых бактерий, которые являются опасными для вашего дома и здоровья. Осушитель воздуха Ariston DEOS 21 S NET с НЕРА-фильтром HEPA-ФИЛЬТР

Рекомендовано для площади 52 м²
Оптимальная производительность осушителя для помещений площадью до 52 м², таких как ванные комнаты, кухни, подвалы и благодаря бесшумной работе даже спальни..

100% проверено и доказано
Бытовой осушитель, разработанный из лучших материалов для обеспечения функциональности при любых условиях.

Таймер
DEOS 21 S NET имеет таймер, который позволяет установить функцию запуска или выключения - как как с панели, так и с мобильного приложения..

Чрезвычайно тихий
Тихая работа осушителя, обеспечивающая комфорт в любом помещении.

Внимание
HEPA-фильтр нельзя устанавливать, если устройство работает как осушитель воздуха. HEPA-фильтр можно устанавливать только тогда, когда устройство используется как воздухоочиститель. После установки фильтра все настройки осушения отключаются. Когда устройство работает как воздухоочиститель, режим осушения автоматически выключается.
Характеристики изделия
| Продукт | |
| Производитель | Ariston |
| Код производителя | 3381355 |
| EAN | 5414849896109 |
| Основная информация | |
| Модель | Deos 21S Net |
| Тип | Электрический осушитель воздуха |
| Цвет | Белый |
| Технические характеристики | |
| Площадь эксплуатации | 52 m2 |
| Количество ступеней сушки | Нет данных |
| Мощность осушения | 21 л/24 час |
| Емкость бака для конденсата | 3 l |
| Мощность | 360 W |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Особенности | |
| Таймер | Да |
| Гигростат | Нет |
| Непрерывное осушение | Нет |
| Ночной режим | Нет |
| Родительский контроль | Нет |
| Настенное крепление | Нет |
| Тип фильтра | Hepa |
| Коммуникация | |
| Управление со смартфона | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Дисплей | Да |
| Физические | |
| Высота | 51 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 24,5 см |
| Вес | 12.2 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 18 577 ₴




