-17%

Очиститель воздуха Fellowes AeraMax Pro AM3S PC (9574001)
175 640 ₴
146 363 ₴
- Под заказ
- Код: 374086
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный очиститель воздуха Fellowes AeraMax® Pro AM3S для ПК
- Технология PureView: встроенный дисплей отображает текущую рабочую информацию об устройстве и состоянии контролируемого воздуха. Вы можете контролировать уровень загрязняющих веществ на входе PureView, а также качество воздуха после очистки на выходе.
- Эффективно улавливает 99,97% воздушных частиц размером до 0,3 микрона, включая: вирусы, бактерии, плесень, грибки, пылевых клещей, пыльцу, летучие органические соединения (ЛОС) и SMOG.
- Очистители предназначены для непрерывной работы (24 часа в сутки, 365 дней) в общественных помещениях с большой площадью поверхности и количеством пользователей. Термозащита защищает от перегрева и перегрузки и обеспечивает возможность очистки воздуха несколько раз в течение часа.
- Технология EnviroSmart™, основанная на датчиках присутствия (движение и звук) и загрязнения воздуха (PM2.5, PM10 и запахи), автоматически подстраивает работу к преобладающим условиям, оптимизируя производительность и энергопотребление. Единственная в Польше Единственная в Польше установка с двумя лазерными датчиками на входе и выходе, которые непрерывно контролируют качество воздуха.
- Усиленная конструкция и запираемая панель управления делают установку устойчивой к повреждениям, УФ-излучению и несанкционированному доступу.
- Закрытые, прочные, термозащищенные, бесщеточные двигатели обеспечивают бесшумную работу даже при высоком уровне загрязнения и длительные периоды бесперебойной работы.
- Настоящие фильтры HEPA™ имеют механически спрессованные края для устранения утечек и уплотнения для обеспечения полной фильтрации, устраняя побочный воздух, вытекающий из-за неплотности в традиционных решениях.
- Современный и элегантный дизайн идеально вписывается в разнообразные архитектурные стили.
- Очистители воздуха AeraMax® могут работать автономно или в сочетании с существующими системами вентиляции и кондиционирования воздуха, дополняя их работу.
- Рекомендуемое применение воздухоочистителей: ясли, детские сады, школы, игровые комнаты, больницы, клиники, кабинеты врачей и стоматологов, ветеринарные кабинеты, офисы, гостиницы, конференц-залы, рестораны, столовые, кабинеты по уходу за больными, тренажерные залы, фитнес-клубы, раздевалки, туалеты, другие общественные помещения и жилые дома.
- Очистители AeraMax® Pro сертифицированы компанией Airmid Healthgroup как эффективные в удалении вируса гриппа на 99,9%.
- Он имеет гигиенический сертификат Национального института общественного здоровья - Национального института гигиены (PZH).

Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | Fellowes |
| Код производителя | 9574001 |
| EAN | |
| Основная информация | |
| Модель | AeraMax Pro AM3S PC |
| Максимальная площадь помещения | 65 m2 |
| Производительность | 374 м3/ч |
| Фильтры | HEPA, угольный, предварительная фильтрация |
| Цвет | Белый |
| Технические характеристики | |
| Минимальный уровень шума | 28 дБ |
| Максимальная громкость | 67 дБ |
| Мощность | 100 W |
| Особенности | |
| Ионизация | Да |
| Увлажнение | Нет |
| УФ-лампа | Нет |
| Индикатор качества воздуха | Да |
| Автоматический режим | Да |
| Мобильное приложение | Нет |
| Гигростат | Нет |
| Ночной режим | Нет |
| Таймер | Нет |
| Индикатор использования фильтра | Нет |
| Родительский контроль | Нет |
| Физические данные | |
| Высота | 52.8 см |
| Ширина | 57.7 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 11.3 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fellowes |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель |
Информация для заказа
- Цена: 146 363 ₴



