
Очиститель воздуха Haus&Luft HL-OP-20/WiFi
31 869 ₴
26 554 ₴
- Под заказ
- Код: 374090
Отправка с 02 мая 2026HAUS & LUFT HL-OP-20
OxyFrish - это уникальная 5-ступенчатая система фильтрации воздуха, которая размещена в очистителе воздуха HL-OP-20. Благодаря использованию комбинации фильтров, включая HEPA13, эффективность очистки воздуха достигает 99,98%. Другие элементы внутренней системы отделяют частицы от протекающего воздуха и удерживают их на поверхности фильтра. Система OxyFrisch устраняет загрязнители, аллергены, газы и запахи на уровне микрочастиц. Процесс очистки дополняется ультрафиолетовыми волнами, излучаемыми УФ-лампой, которые уничтожают бактерии и вирусы, присутствующие в воздухе. Ионизатор, вырабатывающий анионы кислорода, отвечает за эффект свежести воздуха и легкости дыхания.

Многофункциональность
Функция SLEEP обеспечивает снижение скорости вращения вентилятора и отключение всех осветительных приборов. Это позволяет наслаждаться чистым воздухом и крепко спать. Рекомендуется использовать устройство в помещениях площадью до 50 м². HL-OP-20 имеет 4-цветный индикатор качества воздуха. Цвета меняются от синего - чистый воздух - до красного, который указывает на самый высокий уровень загрязнения воздуха. Выберите скорость работы устройства, которая вам больше всего подходит. Вы можете выбирать между режимами 1, 2, 3, 4. Вы также можете установить автоматическую работу благодаря функции AUTO.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Haus&Luft |
| Код производителя | HL-OP-20/WiFi |
| EAN | 5903151017932 |
| Основная информация | |
| Модель | HL-OP-20/WiFi |
| Максимальная площадь помещения | 50 m2 |
| Производительность | 481 м3/ч |
| Фильтры | HEPA, угольный, предварительная фильтрация |
| Цвет | Белый |
| Технические характеристики | |
| Минимальный уровень шума | 29 дБ |
| Максимальная громкость | 62 дБ |
| Мощность | 70 W |
| Особенности | |
| Ионизация | Да |
| Увлажнение | Нет |
| УФ-лампа | Да |
| Индикатор качества воздуха | Да |
| Автоматический режим | Да |
| Мобильное приложение | Да |
| Гигростат | Да |
| Ночной режим | Да |
| Таймер | Да |
| Индикатор использования фильтра | Да |
| Родительский контроль | Да |
| Физические данные | |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | Нет данных |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haus&Luft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель |
- Цена: 26 554 ₴

