
Очиститель воздуха Honeywell HPA830WE4
12 704 ₴
10 583 ₴
- Под заказ
- Код: 374091
Отправка с 02 мая 2026Honeywell HPA830WE4
Очиститель воздуха Designer Tower оснащен лотком для ароматерапии, куда вы можете поместить материал, сбрызнутый вашим любимым эфирным маслом, чтобы наслаждаться не только чистым, но и хорошо ароматизированным воздухом. Элегантный круглый очиститель воздуха с датчиком качества воздуха и ароматическим ящиком. Великолепный дизайн с отличной производительностью и функциональностью. Задерживает до 99,97% микроскопических частиц (0,3 микрона и более), таких как плесень, споры, пыльца, пыльца, дым и перхоть домашних животных (оригинальный HEPA-фильтр)

Многофункциональный и интеллектуальный
Цветной датчик качества воздуха активно регулирует интенсивность работы в соответствии с текущим качеством воздуха и помогает интерпретировать его. Помогает уменьшить неприятные бытовые запахи и газы (предварительный фильтр). Электронные индикаторы замены фильтров, которые легко заменяются и не требуют дополнительных инструментов. Низкие, средние и высокие настройки очистки воздуха. Уровень шума во время работы от 25 до 46 дБА. Ароматический ящик для добавления эфирных масел в соответствии с личными предпочтениями. Очиститель также идеально подходит для использования ночью, благодаря своей тихой и незаметной работе.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Honeywell |
| Код производителя | TOW017931 |
| EAN | 4022167028303 |
| Основная информация | |
| Модель | HPA830WE4 |
| Максимальная площадь помещения | 85 m2 |
| Производительность | 212 м3/ч |
| Фильтры | HEPA, предварительная фильтрация |
| Цвет | Белый |
| Технические характеристики | |
| Минимальный уровень шума | 25 дБ |
| Максимальная громкость | 46 дБ |
| Мощность | 29 W |
| Особенности | |
| Ионизация | Да |
| Увлажнение | Нет |
| УФ-лампа | Да |
| Индикатор качества воздуха | Да |
| Автоматический режим | Да |
| Мобильное приложение | Нет |
| Гигростат | Да |
| Ночной режим | Да |
| Таймер | Да |
| Индикатор использования фильтра | Да |
| Родительский контроль | Да |
| Физические данные | |
| Высота | 56 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 38 см |
| Вес | 5.8 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель |
- Цена: 10 583 ₴
