
Монитор ASUS TUF Gaming VG34VQEL1A (90LM06F0-B01E70)
21 173 ₴
17 641 ₴
- Под заказ
- Код: 460022
Отправка с 03 мая 2026Игровой монитор ASUS TUF Gaming VG34VQEL1A Curved
Получите дополнительное преимущество над соперником с изогнутым игровым монитором ASUS TUF Gaming VG34VQEL1A Curved. Поражает невероятной динамикой и точной цветопередачей. Получите дополнительное оружие в бою в виде молниеносно реагирующего дисплея. Высокоскоростной дисплей делает изображение более плавным, давая вам больше времени на реакцию и позволяя точнее прицеливаться.

Молниеносный дисплей с эффектом погружения
TUF Gaming VG34VQEL1A обеспечивает потрясающее изображение под любым углом. Это стало возможным благодаря кривизне 1500R, которая гарантирует, что каждая точка находится на одинаковом расстоянии от глаз.
Частота обновления 100 Гц, которую предлагает этот монитор, устраняет раздражающие эффекты задержки и размытия экрана. Это дает вам преимущество в FPS-играх, гонках, стратегиях и спортивных играх. Такая высокая частота обновления означает, что вы сможете наслаждаться невероятно плавным игровым процессом даже на максимальных настройках графики. Как результат, вы будете мгновенно реагировать на действия, отображаемые на экране. Вот почему с ASUS TUF Gaming VG34VQEL1A вы всегда будете попадать раньше соперников.

Плавное изображение каждый раз
ASUS TUF Gaming VG34VQEL1A оснащен технологией AMD FreeSync. Она поддерживается портами DP и HDMI и обеспечивает переменную частоту обновления для низкой частоты работы. Поэтому теперь вы можете играть в игры без заиканий и разрывов и полностью сосредоточиться на своем сопернике.

ASUS Extreme Low Motion Blur
Технология ASUS Extreme Low Motion Blur (ELMB) обеспечивает время отклика 1 мс (MPRT). Это означает, что ореолы и размытие от движения устраняются. Кроме того, благодаря этой технологии движущиеся объекты становятся более четкими. А игровой процесс становится более плавным и отзывчивым.

Удивительная функциональность TUF Gaming VG34VQEL1A Curved
Эксклюзивные технологии TUF Gaming VG34VQEL1A Curved повышают вашу производительность как в играх, так и в повседневной работе. Узнайте больше, нажав на названия отдельных функций:
Variable Overdrive

Интегрированная технология ASUS Variable Overdrive позволяет дисплею динамически менять настройки форсажа при изменении частоты кадров, обеспечивая оптимальный результат в каждой игре. Вы решаете, насколько сильным вы хотите видеть общий эффект, а монитор выполняет всю конфигурацию за вас.
DisplayWidget Lite

ASUS DisplayWidget Lite - это утилита, которая позволяет легко и быстро настроить параметры или настроить эксклюзивные функции ASUS, такие как Shadow Boost, ASUS GameVisual и другие.
Shadow Boost

Технология ASUS Shadow Boost освещает темные участки в игре, не пересвечивая яркие зоны. Это не только улучшает общее впечатление от просмотра, но и облегчает обнаружение врагов, которые скрываются в темных частях карты.
GamePlus

Интегрированная функция GamePlus обеспечивает улучшение игрового процесса, чтобы вы могли получить максимум удовольствия от игры. Эта функция была разработана с учетом отзывов профессиональных геймеров и позволяет им практиковать и совершенствовать свои игровые навыки.
GameVisual

Технология ASUS GameVisual предлагает семь предварительно определенных режимов отображения для оптимизации изображения для различных типов контента. Эту уникальную функцию можно легко активировать с помощью комбинации клавиш или экранного меню настроек монитора.
Без мерцания

Технология Flicker-Free уменьшает мерцание экрана, минимизируя усталость глаз и повышая комфорт игрока во время длительных игровых сессий.
Низкий уровень синего свечения

Технология ASUS Low Blue Light уменьшает количество излучаемого экраном синего света, который может быть вредным для пользователя. Для управления степенью уменьшения синего света доступны четыре различные настройки фильтров.
HDR

Монитор использует технологию HDR, которая обеспечивает более яркие цвета и более высокий уровень контрастности по сравнению с обычными мониторами.
Особенности продукта
| Назначение продукта | Домашний офис |
| Размер диагонали экрана | 34" |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | LED, VA |
| Тип экрана | Изогнутый |
| Безрамочный монитор | Да |
| Разрешение экрана | 3440 x 1440 (UWQHD) |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Воспроизведение цветового пространства | sRGB 125% |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| HDR | HDR 10 |
| Время отклика | 1 мс (MPRT) |
| Встроенный калибратор | Нет |
| Технология синхронизации | Адаптивная синхронизация; FreeSync™ |
| Технология защиты глаз | Без мерцания; Синий светофильтр; Синий светофильтр |
| Размер пятна | 0.231 x 0.231 мм |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 3 000:1 |
| Динамическая контрастность | 100 000 000:1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Разъемы | HDMI 2.0 - 2 шт; DisplayPort 1.2 - 1 шт; выход на наушники - 1 шт; USB 3.2 Gen. 1 - 3 шт; USB 3.2 Gen. 1 Type-B - 1 шт; AC-in (вход питания) - 1 шт. |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Динамики | Да |
| Мощность динамиков | 2 х 2 Вт |
| Поворотный экран (PIVOT) | Нет |
| Регулировка высоты (Height) | Да |
| Диапазон регулировки высоты (Height) | 130 мм |
| Регулировка наклона (Tilt) | Да |
| Диапазон регулировки наклона (Tilt) | ~5° (вперед/вниз); ~20° (назад/вверх) |
| Регулировка поворота | Да |
| Диапазон регулировки поворота (Поворот) | ~10° (влево); ~10° (вправо) |
| Настенное крепление - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Замок Kensington Lock; Встроенный USB-хаб; Картинка за картинкой (PBP); Картинка в картинке (PIP); Технология Shadow Boost; Технология экстремально низкого размытия при движении |
| Ширина | 808 мм |
| Высота (с подставкой) | 541 мм |
| Глубина (с подставкой) | 249 мм |
| Вес | 8.1 кг |
| Код производителя | 90LM06F0-B01E70 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 17 641 ₴






