
Монитор Asus VG32AQA1A (90LM07L0-B02370)
21 245 ₴
17 701 ₴
- Под заказ
- Код: 460024
Отправка с 03 мая 2026Игровой монитор ASUS TUF Gaming VG32AQA1A
Получите дополнительное преимущество над соперником с игровым монитором ASUS TUF Gaming VG32AQA1A. Поражайте невероятной динамикой и точной цветопередачей. И получите дополнительное оружие - молниеносную реакцию. Его высокоскоростной дисплей обеспечивает плавность изображения, давая вам больше времени на реакцию и более точное прицеливание.

Молниеносная реакция
Частота обновления 170 Гц (OC), которую предлагает монитор TUF Gaming VG32AQA1A, устраняет раздражающие эффекты задержки и размытия экрана. Это дает вам преимущество в FPS-играх, гонках, стратегиях и спортивных играх. С такой высокой частотой обновления вы сможете наслаждаться невероятно плавным игровым процессом даже на максимальных настройках графики. В результате вы будете мгновенно реагировать на действия, отображаемые на экране. Вот почему с ASUS TUF Gaming VG32AQA1A вы всегда попадаете раньше соперников.

Плавное изображение каждый раз
Монитор TUF Gaming VG32AQA1A совместим с технологией NVIDIA G-SYNC. Кроме того, он поддерживает технологию AMD FreeSync Premium. Таким образом, он обеспечивает сверхплавное изображение без разрывов кадров при низкой частоте вращения.

ASUS Extreme Low Motion Blur
Технология ASUS Extreme Low Motion Blur (ELMB) обеспечивает время отклика 1 мс (MPRT). Это означает, что ореолы и размытие при движении устраняются. Кроме того, благодаря этой технологии движущиеся объекты становятся более четкими. А игровой процесс становится более плавным и отзывчивым.

Удивительная функциональность TUF Gaming VG32AQA1A
Эксклюзивные технологии TUF Gaming VG32AQA1A повысят вашу производительность как в играх, так и в повседневной работе. Узнайте больше, нажав на название каждой функции:
Переменный овердрайв

Интегрированная технология ASUS Variable Overdrive позволяет дисплею динамически менять настройки форсажа при изменении частоты кадров, обеспечивая оптимальный результат в любой игре. Вы решаете, насколько сильным вы хотите видеть общий эффект, а монитор выполняет всю конфигурацию за вас.
DisplayWidget Lite

ASUS DisplayWidget Lite - это утилита, которая позволяет легко и быстро настроить параметры или настроить эксклюзивные функции ASUS, такие как Shadow Boost, ASUS GameVisual и другие.
Shadow Boost

Технология ASUS Shadow Boost освещает темные участки в игре, не пересвечивая яркие зоны. Это не только улучшает общее впечатление от просмотра, но и облегчает обнаружение врагов, которые скрываются в темных частях карты.
GamePlus

Интегрированная функция GamePlus обеспечивает улучшение игрового процесса, чтобы вы могли получить максимум удовольствия от игры. Эта функция была разработана с учетом отзывов профессиональных геймеров и позволяет им практиковать и совершенствовать свои игровые навыки.
GameVisual

Технология ASUS GameVisual предлагает семь предварительно определенных режимов отображения для оптимизации изображения для различных типов контента. Эту уникальную функцию можно легко активировать с помощью комбинации клавиш или экранного меню настроек монитора.
Без мерцания

Технология Flicker-Free уменьшает мерцание экрана, минимизируя усталость глаз и повышая комфорт игрока во время длительных игровых сессий.
Низкий уровень синего свечения

Технология ASUS Low Blue Light уменьшает количество излучаемого экраном синего света, который может быть вредным для пользователя. Для управления степенью уменьшения синего света доступны четыре различные настройки фильтров.
HDR

Монитор использует технологию HDR, которая обеспечивает более яркие цвета и более высокий уровень контрастности по сравнению с обычными мониторами.
Особенности продукта
| Назначение продукта | Для геймеров |
| Размер диагонали экрана | 31,5 дюйма |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | LED, VA |
| Тип экрана | Плоский |
| Безрамочный монитор | Да |
| Разрешение экрана | 2560 x 1440 (WQHD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления дисплея | 144 Гц; 170 Гц - OC |
| Воспроизведение цветового пространства | DCI-P3: 99 |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| HDR | HDR 10 |
| Время отклика | 1 мс (MPRT) |
| Встроенный калибратор | Нет |
| Технология синхронизации | FreeSync™ Premium |
| Технология защиты глаз | Без мерцания; синий светофильтр |
| Размер пятна | 0.231 x 0.231 мм |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 3 000:1 |
| Динамическая контрастность | 100 000 000:1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Разъемы | HDMI 2.0 - 2 шт; DisplayPort 1.2 - 1 шт; выход на наушники - 1 шт; DC-in (вход питания) - 1 шт. |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Динамики | Да |
| Мощность динамиков | 2 х 2 Вт |
| Поворотный экран (PIVOT) | Нет |
| Регулировка высоты (Height) | Нет |
| Регулировка наклона (Tilt) | Да |
| Диапазон регулировки наклона (Tilt) | ~5° (вперед/вниз); ~20° (назад/вверх) |
| Регулировка угла поворота (Swivel) | Нет |
| Настенное крепление - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Потребляемая мощность в состоянии покоя | 0,3 W |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Можно зафиксировать с помощью кабеля (Kensington Lock); Технология Shadow Boost; Технология Extreme Low Motion Blur; Технология Extreme Low Motion Blur |
| Ширина | 716 мм |
| Высота (с основанием) | 496 мм |
| Глубина (с подставкой) | 214 мм |
| Вес | 6.7 кг |
| Код производителя | 90LM07L0-B02370 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 17 701 ₴





