
ЖК монитор ASUS TUF Gaming VG249QM1A (90LM06J0-B02370)
18 454 ₴
15 375 ₴
- Под заказ
- Код: 460034
Отправка с 03 мая 2026ASUS TUF Gaming VG249QM1A
TUF Gaming VG249QM1A - это 23,8-дюймовый игровой монитор с разрешением FHD (1920 x 1080), оснащенный матрицей Fast IPS со сверхбыстрой частотой обновления 270 Гц (в разогнанном состоянии) и временем отклика от серого до серого 1 мс для невероятно захватывающего игрового процесса. Монитор оснащен эксклюзивной технологией Extreme Low Motion Blur (ELMB) и технологией AMD FreeSync™ Premium, совместимой с NVDIA G-SYNC, которая устраняет размытие изображения и разрывы кадра. Кроме того, он предлагает 99% покрытия цветового пространства sRGB, обеспечивая превосходную контрастность и реалистичность цветов.

Частота обновления 270 Гц и время отклика 1 мс (от серого до серого)
В дисплеях ASUS Fast IPS жидкокристаллические элементы переключаются в 4 раза быстрее, чем в обычных IPS-матрицах. Это обеспечивает более быстрое время отклика, благодаря чему вы сможете наслаждаться самыми новыми играми с динамичными действиями с великолепным, чрезвычайно плавным изображением и отсутствием задержек - даже на самых высоких настройках графики.

Адаптивная синхронизация
Благодаря совместимости с NVIDIA G-SYNC и технологией AMD FreeSync, Premium гарантирует чрезвычайно плавное изображение в движении без разрывов.

Экстремально низкое размытие в движении (ELMB)
Технология ASUS Extreme Low Motion Blur (ELMB) обеспечивает время отклика 1 мс (от серого до серого), чтобы избежать искажения изображения и размытия в движении. Это делает движущиеся объекты еще более четкими, а игровой процесс - более плавным и отзывчивым.

Переменный овердрайв
Интегрированная технология ASUS Variable Overdrive позволяет дисплею динамически менять настройки ускорения в соответствии с изменением частоты кадров, обеспечивая оптимальную производительность в любой игре. Вы решаете, насколько сильным вы хотите видеть общий эффект, а монитор выполняет все настройки за вас.

Широкие возможности подключения
Разнообразные возможности подключения, включая два порта HDMI 2.0 и DisplayPort™ 1.2, обеспечивают широкую совместимость с разнообразными устройствами-источниками.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Asus |
| Код производителя | 90LM06J0-B02370 |
| EAN | 4711081766674 |
| Основная информация | |
| Применение | Игровые |
| Цвет | Черный |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Разрешающая способность | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Формат | 16:9 |
| Экран | Плоский |
| Технические характеристики | |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип подсветки | LED |
| Частотная синхронизация | AMD Free-sync, Nvidia G-Sync совместимая |
| Время отклика | 1 мс |
| Частота обновления | 270 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора (горизонтальный/вертикальный) | 178°/178° |
| Размер пятна | 0.275 |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| Технология защиты глаз | Уменьшение мерцания, уменьшение синего света |
| Разъемы | |
| Основные разъемы | DisplayPort x1, HDMI x2 |
| USB-хаб | Нет |
| Встроенные устройства | |
| Встроенные динамики | 4 W |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Физические характеристики | |
| Ширина [см] | 54.1 |
| Высота [см] | 39.3 |
| Глубина [см] | 17.9 |
| Вес [кг] | 4.2 |
| Поворотный экран (PIVOT) | Нет |
| Настенный (VESA) | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Нормы и стандарты | |
| Новый класс энергопотребления | E |
| Потребляемая мощность | 18 W |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
- Цена: 15 375 ₴





