
Монитор BenQ PD2506Q (9H.LLDLB.QBE)
32 234 ₴
26 858 ₴
- Под заказ
- Код: 460043
Отправка с 03 мая 2026Монитор BenQ PD2506Q для работы с графикой и фотографиями
Дизайн без ограничений на большом экране монитора BenQ PD2506Q. Благодаря потрясающему цветовому охвату и возможности свободно настраивать цвета, вы увидите свою работу именно в тех цветах, в которых она была напечатана. Кроме того, большая рабочая область обеспечит комфортную работу, а высокое разрешение - невероятную точность. Как результат, этот монитор идеально подходит как для работы с графикой, так и для редактирования фотографий.

AQCOLOR разработан со страстью
Создавая технологию AQCOLOR, инженеры BenQ придерживались самых высоких стандартов. В ее основе лежат 4 принципа и 5 элементов, которые гарантируют точность цветопередачи. Они играют важную роль в создании монитора с точной цветопередачей.
В процессе производства используются точно откалиброванные инструменты для коррекции цвета монитора. Благодаря гамма-коррекции тональная градация является плавной и реалистичной. Температура цвета тщательно корректируется, чтобы достичь правильного оттенка для вашей работы. Правильный цветовой охват гарантирует точное воспроизведение аутентичных цветов.

Цвета, которые вас очаруют
Монитор PD2506Q охватывает 95% цветового пространства P3, 100% sRGB и 100% Rec.709. Благодаря этому вы можете легко загружать и отображать изображения, импортированные из различных источников. Невероятный показатель Delta E 3 гарантирует превосходную точность и абсолютную достоверность цветопередачи.
Технология однородности от BenQ гарантирует аутентичный цвет от угла до угла и равномерное свечение. Дисплей разделен на сотни подрегионов и тщательно настроен для обеспечения точности. Эта инновационная технология гарантирует надежную точность изображения.
Мониторы BenQ DesignVue имеют статус Calman Verified и Pantone Validated. Более того, PD2506Q имеет статус Pantone SkinTone Validated. Он понравится тем, кто ценит продукты, которые обеспечивают достоверность отображения настоящих цветов. И при этом точно отражают мировую палитру оттенков кожи. Творческие профессионалы требуют совершенства, и BenQ его обеспечивает.

Показывайте только необходимые детали
Различные цветовые режимы подчеркивают самые важные детали, бросающиеся в глаза.
- Режим фотолаборатории - регулирует яркость и контрастность изображения для работы в темных помещениях.
- режим анимации - улучшайте четкость темных участков, не переэкспонируя светлые.
- режим CAD/CAM - наслаждайтесь идеальной контрастностью линий и форм на технических иллюстрациях.
- Режим ePaper - имитирует экран электронной книги для комфортного чтения и редактирования цифровых публикаций.

Используйте свой творческий потенциал
Позвольте усовершенствованному дизайну позаботиться о технической части и дайте волю своим творческим талантам. Новый KVM-переключатель автоматически соединяется с входными сигналами. Щелкните один раз, чтобы переключить системы с помощью горячей клавиши Puck G2, чтобы сэкономить пространство и повысить производительность.
Работайте беспрепятственно. Порт USB-C обеспечивает молниеносную передачу видео/аудио/данных и обеспечивает мощность 65 Вт. Удобно регулируйте высоту и положение монитора. Установите монитор в идеальном положении.
Программное обеспечение Display Pilot обеспечивает простой и эффективный доступ к функциям, удобным для дизайнеров. Кроме того, технология Multi-stream Transport (MST) позволяет расширить экран ноутбука на несколько дисплеев с помощью выхода DisplayPort.

BenQ Eye-Care
Решение Eye-Care от BenQ включает в себя четыре технологии, которые защищают ваши глаза. При этом они обеспечивают четкое и комфортное изображение. Кроме того, 3 вспомогательные функции предлагают различные режимы повышения комфорта, чтобы обеспечить вам оптимальный визуальный опыт.
- Технология Brightness Intelligence Plus
- Технология Brightness Intelligence
- Технология низкого уровня синего света
- Без мерцания
- Функции для защиты глаз
- Датчик напоминания о глазах
- Режим улучшения цветопередачи

Особенности продукта
| Назначение продукта | Для графических дизайнеров и фотографов |
| Размер диагонали экрана | 25" |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | LED, IPS |
| Тип экрана | Плоский |
| Безрамочный монитор | Да |
| Разрешение экрана | 2560 x 1440 (WQHD) |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Воспроизведение цветового пространства | DCI-P3: 95%; sRGB: 100% |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| HDR | HDR 10; Дисплей HDR 400 сертифицирован |
| Время отклика | 5 мс (GTG) |
| Предварительно определенные режимы | Пользовательский; DCI; REC709; sRGB; sRGB |
| Технология защиты глаз | Без мерцания; фильтр синего света |
| Статическая контрастность | 1 000:1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Подключения | HDMI 2.0 - 1 шт; DisplayPort 1.4 - 1 шт; выход DisplayPort - 1 шт; выход на наушники - 1 шт; USB 3.2 Gen. 2 - 3 шт; USB 3.2 Gen. 2 Type-B - 1 шт; USB Type-C (с DisplayPort и питанием) - 1 шт; AC-in (вход питания) - 1 шт. |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Динамики | Да |
| Мощность динамиков | 2 х 2.5 Вт |
| Поворотный экран (PIVOT) | Да |
| Диапазон поворота (PIVOT) | ~90° (по часовой стрелке) |
| Регулировка высоты (Height) | Да |
| Диапазон регулировки высоты (Height) | 110 мм |
| Регулировка наклона (Tilt) | Да |
| Диапазон регулировки наклона (Tilt) | ~5° (вперед/вниз); ~20° (назад/вверх) |
| Регулировка поворота | Да |
| Диапазон регулировки поворота (Поворот) | ~15° (влево); ~15° (вправо) |
| Настенное крепление - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Класс энергопотребления | G; G [HDR] |
| Потребляемая мощность во время работы | 32 W |
| Энергопотребление в состоянии покоя | 0,3 W |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | KVM-переключатель; Автоматическая ориентация экрана |
| Ширина | 570 мм |
| Высота (с подставкой) | 550 мм |
| Глубина (с подставкой) | 257 мм |
| Вес | 7.6 кг |
| Код производителя | 9H.LLDLB.QBE |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 26 858 ₴






