
Плойка для волос Remington ProLuxe CI91X1
3 671 ₴
3 056 ₴
- Под заказ
- Код: 460453
Отправка с 03 мая 2026Плойка Remington PROluxe 25-38 мм CI91X1 плойка Remington PROluxe 25-38 мм
Если вы ищете устройство, которое позволит вашей прическе не отставать от вашего напряженного образа жизни, плойка PROluxe - идеальное решение. Устройство диаметром 25-38 мм оснащено технологией OPTIHeat, которая гарантирует, что ваша прическа продержится целый день.
Плойка имеет покрытие, которое предотвращает скольжение волос. Как результат, каждый пользователь теперь может с легкостью создавать впечатляющие локоны.
Благодаря функции PRO+ температура автоматически устанавливается на безопасные 185°C. Это означает, что вы можете эффективно укладывать волосы, сохраняя их здоровыми.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Remington |
| Код производителя | PROluxe CI91X1 |
| EAN | 4008496873517 |
| Основная информация | |
| Модель | PROluxe CI91X1 |
| Тип плойки | Конусная |
| Технический | |
| Мощность | 54 W |
| Покрытие пластин | Керамическое |
| Тип регулировки | 10 градусов |
| Максимальная температура | 210°C |
| Длина кабеля | 3 m |
| Кронштейн для подвешивания | Нет |
| Особенности | |
| Ионизация | Нет |
| Автоматическое выключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Быстрый нагрев | Да |
| Насадки | |
| Диаметр плойки | 38 мм |
| Количество дополнительных насадок для укладки | 0 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
- Цена: 3 056 ₴

