
Точка доступа TP-Link EAP650-WALL
5 536 ₴
4 610 ₴
- Под заказ
- Код: 460488
Отправка с 03 мая 2026TP-Link EAP650-Wall
Беспроводная точка доступа TP-Link EAP650-Wall поддерживает новейшую технологию Wi-Fi 6, предлагая расширенные возможности беспроводной связи, более высокую производительность сети и меньшее количество операций. Наслаждайтесь более чем вдвое большей скоростью, чем Wi-Fi 5, благодаря пропускной способности Wi-Fi 6 нового поколения, достигающей 2976 Мбит/с в обоих диапазонах 2,4/5 ГГц.

Высокопроизводительное соединение
Wi-Fi 6 обеспечивает более высокую скорость, меньшую задержку, меньше помех и большую пропускную способность. Автоматический выбор канала и регулировка мощности оптимизируют работу, обеспечивая высокую производительность беспроводного соединения. Автоматически настраивая настройки канала и уровни мощности передачи соседних точек доступа в одной сети, они уменьшают помехи WiFi. Плавный роуминг обеспечивает непрерывную потоковую передачу при перемещении между точками доступа.

Не только скорость, но и безопасность
Защитите свою сеть и данные от атак "грубой силы" и "подглядывания" с помощью шифрования WPA3 корпоративного класса, аутентификации на портале и сегрегации гостевой сети. Благодаря усовершенствованной защите корпоративного класса, WPA3 обеспечивает повышенную защиту данных для ранее незащищенных точек доступа WiFi. Гостевая сеть предлагает расширенную безопасность для пользователей, а редкие SSID обеспечивают легкое управление.

Легкое развертывание
Благодаря простому в установке дизайну, нет необходимости тратить время и деньги на привлечение специалиста для установки TP-Link EAP650-Wall. Гигабитный порт нисходящей связи позволяет подключить проводное устройство к гигабитной сети. Благодаря поддержке PoE 802.3af/802.3at нет необходимости прокладывать дополнительные кабели. Подключите устройство к существующим кабелям Ethernet и все готово.

Интеграция с платформой Omada SDN
Платформа Omada Software Defined Networking (SDN) объединяет сетевые устройства, такие как точки доступа, коммутаторы и маршрутизаторы, вместе, обеспечивая 100% централизованное облачное управление и высокомасштабируемую сеть, управляемую с одного интерфейса. Конфигурация сети через приложение занимает всего несколько минут. Omada позволяет настраивать параметры в соответствии с вашими предпочтениями, отслеживать состояние сети и управлять подключенными клиентами - и все это со своего смартфона или планшета.

Особенности продукта
| Режим работы | Точка доступа |
| Типы ввода/вывода | RJ-45 10/100/1000 (LAN) - 1 шт; RJ-45 10/100/1000 (LAN - PoE) - 1 шт. |
| Поддерживаемые стандарты | Wi-Fi 6 (802.11 a/b/g/n/ac/ax); 802.3 af (PoE); 802.3 at (PoE+); 802.1 x |
| Рабочие частоты | 2,4 ГГц; 5 ГГц |
| Антенна | Внутренние - 2 шт. |
| Выходная мощность | 22 дБм |
| Максимальная скорость беспроводной передачи данных | 3000 Мбит/с |
| Безопасность беспроводной передачи данных | WPA-Personal; WPA Enterprise; WPA2-Personal; WPA2 Enterprise; WPA3-Personal; WPA3 Enterprise |
| Управление и настройка | Веб-сайт; приложение для смартфона |
| Дополнительная информация | Кнопка сброса; VLAN; QoS; QoS |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Код производителя | EAP650-Wall |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 610 ₴


