Монитор для дома и офиса AOC 24E1Q
Яркие цвета и четкое изображение независимо от угла обзора - AOC 24E1Q является отличным монитором как для офиса, так и для просмотра домашних фильмов и сериалов. Тонкий профиль идеально впишется в любую комнату, а почти безрамочный дизайн позволяет заполнить изображением весь дисплей от края до края. Монитор 24E1Q обеспечит вам комфортную работу и развлечения на самом высоком уровне.

Разрешение Full HD
Хотите смотреть фильмы Blu-ray в отличном качестве, играть в игры в высоком разрешении или читать четкий текст в офисных приложениях? Благодаря разрешению Full HD (1920 x 1080 пикселей) этот монитор позволит вам делать именно это. Что бы вы ни смотрели, разрешение Full HD отобразит это во всех деталях без использования видеокарты высокого класса и потребления большого количества системных ресурсов.

Стандарт DisplayPort
Как новейший стандарт разъема дисплея от VESA, DisplayPort также позволяет подключать аудио, USB и другие мультимедийные устройства.

Встроенные динамики
Благодаря встроенным динамикам вы можете оставаться на связи с любимыми, друзьями и коллегами. Вам не нужно подключать внешние колонки, чтобы наслаждаться просмотром фильмов, прослушиванием музыки, играми и т.д.

IPS-матрица
Независимо от того, просматриваете ли вы фотографии, фильмы, верстаете страницы журнала в InDesign или играете в любимую игру, вы хотите, чтобы изображение выглядело великолепно под любым углом. Именно поэтому этот экран оснащен усовершенствованной IPS-матрицей, которая обеспечивает четкие цвета и широкие углы обзора. Как результат, изображение всегда будет идеальным и точным, независимо от того, под каким углом смотрите на экран вы или ваши друзья и коллеги, сидящие или стоящие рядом.

Особенности продукта
| Назначение продукта | Дом и офис (домашний офис) |
| Размер диагонали экрана | 23,8 дюйма |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | LED, IPS |
| Тип экрана | Плоский |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Воспроизведение цветового пространства | Adobe RGB: 78%; sRGB: 106% |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 млн |
| HDR | Нет |
| Время отклика | 5 мс |
| Встроенный калибратор | Нет |
| Технология синхронизации | Информация отсутствует |
| Технология защиты глаз | Без мерцания; Синий светофильтр; Синий светофильтр |
| Размер пятна | 0.275 x 0.275 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1 000:1 |
| Динамическая контрастность | 20 000 000:1 |
| Горизонтальный угол обзора | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Разъемы | VGA (D-sub) - 1 шт; HDMI - 1 шт; DisplayPort - 1 шт; выход на наушники - 1 шт; AC-in (вход питания) - 1 шт. |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Динамики | Да |
| Мощность динамиков | 2 х 2 Вт |
| Поворотный экран (PIVOT) | Нет |
| Регулировка высоты (Height) | Нет |
| Регулировка наклона (Tilt) | Да |
| Регулировка угла поворота (Swivel) | Нет |
| Настенное крепление - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Класс энергопотребления | E |
| Потребляемая мощность во время работы | 19 W |
| Энергопотребление в состоянии покоя | 0,5 W |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Можно закрепить с помощью кабеля (замок Кенсингтона) |
| Ширина | 539 мм |
| Высота (с основанием) | 405 мм |
| Глубина (с основанием) | 199 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Код производителя | 24E1Q |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
- Цена: 7 649 ₴





Отправка с 03 мая 2026