
ЖК монитор ASUS ROG Strix XG32UQ (90LM08B0-B01170)
70 970 ₴
59 138 ₴
- Под заказ
- Код: 460616
Отправка с 03 мая 2026Игровой монитор ASUS ROG Strix XG32UQ HDMI 2.1 игровой монитор ASUS ROG Strix XG32UQ HDMI 2.1
Потрясающий дизайн и невероятно богатый функционал - все это делает монитор ASUS ROG Strix XG32UQ HDMI 2.1 инструментом для переосмысления игр. Прочная конструкция в сочетании с панелью IPS/VA/TN FHD/UHD/WQHD обеспечивает наилучшие игровые впечатления во всех отношениях. Насыщенные цвета, мельчайшие детали и сверхбыстрое время отклика - вот что обеспечит вам успех на виртуальных полях сражений. Встречайте игровой монитор ASUS ROG Strix XG32UQ.

Готов к современным играм
HDMI 2.1 для потрясающего игрового опыта на новейших консолях. Мало того, он обеспечивает изображение в формате 4K UHD с потрясающей частотой обновления до 120 Гц без задержки цветопередачи. Благодаря HDMI 2.1 вы можете быть уверены, что ваш монитор имеет
- переменную частоту обновления (VRR)
- Автоматическая низкая задержка
- Собственная частота обновления 4K при 120 Гц
Технология Display Stream Compression (DSC) обеспечивает изображение с разрешением 4K через одно соединение DisplayPort 1.4. Она работает путем сжатия и распаковки каждого кадра в режиме реального времени без ощутимой потери качества изображения.

Быстрое время отклика и высокая частота обновления
Монитор ROG Strix XG32UQ имеет сверхвысокую частоту обновления 160 Гц (OC) и время отклика 1 мс (GtG). Такое сочетание гарантирует, что даже игры с самой быстрой динамикой и самыми высокими настройками графики будут работать невероятно плавно и без задержек.
Кроме того, сертификация G-SYNC совместимости гарантирует чрезвычайно плавный игровой процесс без „разрывов ” (разрывов изображения). Он также имеет стандартную функцию VRR (переменная частота обновления).
Удивительные цвета
Монитор ROG Strix XG32UQ поддерживает технологию HDR в широком диапазоне яркости (до 600 кд/м2). Благодаря этому он может предложить более широкий цветовой охват и лучшую контрастность, чем обычные мониторы. Максимальная яркость белого и самые темные оттенки черного обеспечивают беспрецедентное богатство деталей. ROG Strix XG32UQ также обеспечивает 96% охват цветового пространства DCI-P3 и высокую контрастность, превышающую требования сертификации DisplayHDR 600.
Удивительная функциональность ROG Strix XG32UQ
Эксклюзивные технологии ROG Strix XG32UQ повысят вашу производительность как в играх, так и в повседневной работе. Узнайте больше, нажав на название каждой функции:
Переменный овердрайв
Интегрированная технология ASUS Variable Overdrive позволяет дисплею динамически менять настройки форсажа с изменением частоты кадров, обеспечивая оптимальный результат в любой игре. Вы решаете, насколько сильным вы хотите видеть общий эффект, а монитор выполняет все настройки за вас.
GamePlus
Интегрированная функция GamePlus обеспечивает улучшения в игре, чтобы помочь вам получить максимальную отдачу от игры. Эта функция была разработана с учетом отзывов профессиональных геймеров и позволяет им практиковать и совершенствовать свои игровые навыки.
GameVisual
Технология ASUS GameVisual предлагает семь предварительно определенных режимов отображения для оптимизации визуальных эффектов для различных типов контента. Эту уникальную функцию можно легко активировать с помощью комбинации клавиш или экранного меню настроек монитора.
Без мерцания
Технология Flicker-Free уменьшает мерцание экрана, минимизируя усталость глаз и повышая комфорт игрока во время длительных игровых сессий.
Сверхнизкий уровень синего свечения
Технология ASUS Low Blue Light уменьшает количество синего света, излучаемого экраном, который может быть вредным для пользователя. Для управления степенью уменьшения синего света доступны четыре различные настройки фильтров.
Эргономичный дизайн
Разработанная с мыслью о вашем комфорте, подставка для монитора XG32UQ предлагает регулировку наклона, поворота и высоты. Благодаря этим опциям вы найдете идеальное положение для просмотра. Кроме того, монитор совместим со стандартом настенного крепления VESA. Таким образом, вы получите большую гибкость при его установке.

Характеристики продукта
| Назначение продукта | Для геймеров |
| Размер диагонали экрана | 32" |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | LED, IPS 10-bit |
| Тип экрана | Плоский |
| Безрамочный монитор | Да |
| Разрешение экрана | 3840 x 2160 (UHD 4K) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления дисплея | 144 Гц; 160 Гц - OC |
| Воспроизведение цветового пространства | DCI-P3: 96%; sRGB: 130% |
| Количество отображаемых цветов | 1.07 млрд |
| HDR | Дисплей сертифицирован HDR 600 |
| Время отклика | 1 мс (GTG) |
| Встроенный калибратор | Нет |
| Технология синхронизации | FreeSync™ Premium Pro; совместима с NVIDIA® G-SYNC® |
| Технология защиты глаз | Без мерцания; синий светофильтр |
| Размер пятна | 0.185 x 0.185 мм |
| Яркость | 600 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 1 000:1 |
| Динамическая контрастность | 1 000 000:1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Разъемы | HDMI 2.1 - 2 шт; DisplayPort 1.4 - 1 шт; выход на наушники - 1 шт; USB 3.2 Gen. 1 - 2 шт. |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Поворотный экран | Поворотный экран |
| Регулировка высоты | Да |
| Диапазон регулировки высоты (Высота) | 80 мм |
| Регулировка наклона (Tilt) | Да |
| Диапазон регулировки наклона (Tilt) | ~5° (вперед/вниз); ~20° (назад/вверх) |
| Регулировка поворота | Да |
| Диапазон регулировки поворота (Swivel) | ~20° (влево); ~20° (вправо) |
| Настенное крепление - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Потребляемая мощность в состоянии покоя | 0,3 Вт |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Кенсингтонский замок; Встроенный USB-хаб; Картинка за картинкой (PBP); Картинка в картинке (PIP); Усиление теней; Экстремально низкое размытие при движении; Перекрестие; Игровой режим |
| Ширина | 728 мм |
| Высота (с подставкой) | 540 мм |
| Глубина (с подставкой) | 280 мм |
| Вес | 8.9 кг |
| Код производителя | 90LM08B0-B01170 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
- Цена: 59 138 ₴






