
ЖК монитор ASUS ROG Strix XG49VQ Black (90LM04H0-B01170)
55 730 ₴
46 438 ₴
- Под заказ
- Код: 460617
Отправка с 03 мая 2026Игровой монитор ASUS ROG STRIX XG49VQ Curved HDR ASUS ROG STRIX XG49VQ Curved HDR
Откройте для себя уникальные возможности монитора ASUS ROG STRIX XG49VQ и присоединяйтесь к игре. Созданный с мыслью о геймерах, это устройство быстро станет вашим окном в виртуальные миры. Благодаря поддержке технологии HDR монитор предлагает более широкий диапазон яркости и контрастности, делая игры еще более атмосферными. ROG STRIX XG49VQ обеспечит вам плавное изображение SUW FHD-качества, а технологии защиты глаз сводят усталость глаз к минимуму.

Radeon FreeSync 2 HDR
ROG Strix XG49VQ поддерживает технологию FreeSync 2 HDR, которая гарантирует невероятно плавное изображение с низким уровнем срабатывания, а также повышенную яркость и контрастность. Freesync 2 обрабатывает как SDR, так и HDR-контент с низкой задержкой, устраняя задержку между источником сигнала и отображением изображения, которая обычно возникает при воспроизведении HDR-контента.

Новое качество изображения
Чтобы обеспечить геймерам наилучшие впечатления от HDR, инженеры ASUS ROG тестируют каждый монитор перед отправкой, чтобы убедиться, что он соответствует стандарту DisplayHDR™ 400. Чтобы соответствовать этому стандарту, пиковая яркость монитора ROG Strix XG49VQ составляет 450 кд/м2, что на 50% выше, чем у типичных дисплеев, которые поддерживают стандартный динамический диапазон. Монитор XG49VQ также обеспечивает 90% охват цветового пространства DCI-P3 и высокую контрастность.
Технология ASUS Shadow Boost осветляет темные участки в игровом мире, не пересвечивая яркие зоны. Это не только улучшает общее впечатление от просмотра, но и облегчает обнаружение врагов в скрытых, темных частях карты.

Изображение за изображением
Благодаря сверхширокому экрану с поддержкой нескольких источников и технологии "картинка за картинкой" монитор ROG Strix XG49VQ позволяет просматривать содержимое из трех разных источников одновременно. Таким образом, вы можете наслаждаться лучшими игровыми возможностями, например, играть на консоли Xbox One или PS4 Pro, одновременно просматривая прямые трансляции Twitch на своем ПК.

Поддержка для геймеров
Эксклюзивный интегрированный ключ GamePlus предлагает игровые улучшения для еще лучшего игрового опыта. Эта функция была разработана с учетом отзывов профессиональных геймеров и позволяет им тренироваться и совершенствовать свои навыки.

Отдохните для глаз
ROG Strix XG32VQR уменьшает мерцание экрана, минимизируя усталость глаз и обеспечивая более комфортный игровой процесс. Монитор также оснащен фильтром ASUS Ultra-Low Blue Light, сертифицированным TÜV Rheinland, который защищает зрение пользователя и предотвращает усталость глаз от вредного синего света. Четыре различные настройки фильтра можно выбрать с помощью экранного меню или с помощью пятипозиционного джойстика. Кроме того, эргономичная подставка позволяет поворачивать монитор, наклонять экран и регулировать нужную высоту.

Особенности продукта
| Назначение | Для геймеров |
| Размер диагонали экрана | 49" |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | LED, VA |
| Тип экрана | Изогнутый |
| Разрешение экрана | 3840 x 1080 (SUW FHD) |
| Соотношение сторон | 32:9 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Воспроизведение цветового пространства | DCI-P3: 90%; sRGB: 125% |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| HDR | Дисплей сертифицирован по стандарту HDR 400 |
| Время отклика | 4 мс (GTG) |
| Встроенный калибратор | Нет |
| Технология синхронизации | FreeSync™ 2.0 |
| Технология защиты глаз | Без мерцания; синий светофильтр |
| Размер пятна | 0.311 x 0.311 мм |
| Яркость | 1200 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 500:1 |
| Динамическая контрастность | Информация отсутствует |
| Угол обзора по горизонтали | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Подключения | HDMI - 2 шт; DisplayPort - 1 шт; Аудиовход - 1 шт; USB 2.0 - 2 шт; USB 3.2 Gen. 1 Type-B - 1 шт. |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Динамики | Да |
| Мощность динамиков | 2 х 5 Вт |
| Поворотный экран (PIVOT) | Нет |
| Регулировка высоты (Height) | Да |
| Регулировка наклона (Tilt) | Да |
| Регулировка угла поворота (Swivel) | Да |
| Настенное крепление - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Класс энергопотребления | G; G [HDR] |
| Потребляемая мощность во время работы | 109 W |
| Энергопотребление в состоянии покоя | 0,5 Вт |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Изогнутый экран - 1800R; Можно закрепить с помощью кабеля (Kensington Lock); Встроенный USB-хаб; Держатель для кабеля; 5-позиционный джойстик |
| Ширина | 1194 мм |
| Высота (с подставкой) | 529.1 мм |
| Глубина (с подставкой) | 345 мм |
| Вес | 13.3 кг |
| Код производителя | 90LM04H0-B01170 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
- Цена: 46 438 ₴



