
ЖК монитор Philips 222V8LA/00, 222V8LA/01
7 716 ₴
6 427 ₴
- Под заказ
- Код: 460682
Отправка с 03 мая 2026Монитор Philips 222V8LA/00 для дома и офиса
Обеспечьте комфортные условия для работы и развлечений с монитором Philips 222V8LA/00. Предназначенный для офисного и домашнего использования, он впечатляет своей функциональностью и заботится о ваших глазах благодаря технологиям защиты глаз. Монитор Philips 222V8LA/00 оснащен панелью с разрешением Full HD и широкими углами обзора. Это делает его пригодным для работы с электронными таблицами, текстовыми документами, а также для просмотра веб-страниц и мультимедийного контента.

Разрешение Full HD и панель VA
Рассматривайте мельчайшие детали на экране с разрешением Full HD и наслаждайтесь высоким качеством изображения в играх и фильмах. Высокое разрешение делает шрифты в системе и документах более четкими, поэтому вы испытываете меньшую нагрузку на глаза. Кроме того, отображаемое содержимое чрезвычайно четкое, а динамичные сцены выглядят более захватывающими.
Philips 222V8LA/00 имеет усовершенствованную многофункциональную технологию вертикальной регулировки изображения, которая благодаря чрезвычайно высокому коэффициенту статической контрастности обеспечивает очень живые, яркие изображения. Оптимизированная технология управления пикселями гарантирует, что вы будете видеть чрезвычайно четкое изображение, независимо от того, под каким углом вы на него смотрите.

Плавные, легкие игры
Игры не должны означать, что вам придется выбирать между нестабильным игровым процессом и неполными кадрами. Благодаря технологии адаптивной синхронизации вы можете наслаждаться плавным изображением без искажений практически при любой частоте кадров с чрезвычайно быстрым временем отклика.

Забота о вашем зрении
Разработанный компанией Philips специально с мыслью о вашем здоровье и самочувствии, режим LowBlue уменьшает уровень вредных синих лучей благодаря использованию интеллектуального программного обеспечения.
Технология Philips Flicker-free использует новое решение для коррекции яркости и уменьшения мерцания для более комфортного просмотра.

Предварительные настройки SmartImage
SmartImage - это новейшая эксклюзивная технология Philips, которая анализирует отображаемое на экране содержимое и обеспечивает оптимизацию работы дисплея. Удобный интерфейс позволяет выбирать различные режимы, такие как "Офис", "Фотографии", "Фильмы", "Игры", "Экономичный" и т. д., в соответствии с используемым приложением.
Технология SmartImage динамически оптимизирует контрастность, насыщенность цветов и резкость фотографий и видео. Таким образом, вы можете получить наилучшее качество изображения на экране. Режим энергосбережения позволит вам экономить энергию. И все это в режиме реального времени одним нажатием кнопки.

Особенности продукта
| Назначение продукта | Домашний офис |
| Размер диагонали экрана | 21.5"; |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | LED, VA |
| Тип экрана | Плоский |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Воспроизведение цветового пространства | Информация отсутствует |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| HDR | Нет |
| Время отклика | 4 мс (GTG) |
| Встроенный калибратор | Нет |
| Технология синхронизации | Адаптивная синхронизация |
| Технология защиты глаз | Без мерцания; синий светофильтр |
| Размер пятна | 0.249 x 0.241 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 3 000:1 |
| Динамическая контрастность | Mega ∞ |
| Угол обзора по горизонтали | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Разъемы | VGA (D-sub) - 1 шт; HDMI 1.4 - 1 шт; DisplayPort 1.2 - 1 шт; Выход на наушники - 1 шт; Аудиовход - 1 шт; AC-in (вход питания) - 1 шт. |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Динамики | Да |
| Мощность динамиков | 2 х 2 Вт |
| Поворотный экран (PIVOT) | Нет |
| Регулировка высоты (Height) | Нет |
| Регулировка наклона (Tilt) | Да |
| Регулировка угла поворота (Swivel) | Нет |
| Настенное крепление - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Класс энергопотребления | E |
| Потребляемая мощность во время работы | 16 W |
| Энергопотребление в состоянии покоя | 0,5 W |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Замок Kensington Lock; технология SmartImage; технология EasyRead; технология EasyRead |
| Ширина | 493 мм |
| Высота (с подставкой) | 369 мм |
| Глубина (с подставкой) | 220 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Код производителя | 222V8LA/00 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
- Цена: 6 427 ₴



