
ЖК монитор Philips 272E1CA/00
11 662 ₴
9 715 ₴
- Под заказ
- Код: 460690
Отправка с 03 мая 2026Округлый дизайн монитора для реалистичного просмотра
Округлый дизайн монитора гарантирует пользователям незабываемые впечатления. Закругленный экран обеспечивает приятный, но изящный опыт, который фокусируется на вашем лице.

Монитор с VA-панелью для превосходного качества изображения и широких углов обзора
В светодиодном мониторе Philips с VA-панелью используется передовая многофункциональная технология вертикальной регулировки изображения, обеспечивающая чрезвычайно высокий коэффициент статической контрастности, благодаря чему изображение получается очень живым и ярким. Он идеально подходит для стандартных офисных приложений, а также для отображения фотографий, веб-сайтов, фильмов и игр и использования требовательных графических приложений. Оптимизированная технология управления пикселями дополнительно обеспечивает чрезвычайно широкие углы обзора - 178/178 градусов - для превосходной четкости изображения.

Экран формата 16:9 Full HD для превосходной детализации
Качество изображения имеет значение. Обычные мониторы обеспечивают определенный уровень качества, но вы, безусловно, ожидаете большего. Этот монитор предлагает расширенное разрешение Full HD 1920x1080. Разрешение Full HD обеспечивает четкую детализацию, что в сочетании с высоким уровнем яркости, невероятной контрастностью и естественными цветами создает изображение, которое поражает реалистичностью.

SmartContrast для более глубокого черного цвета и насыщенной детализации
Технология Philips SmartContrast анализирует отображаемое на экране содержимое и автоматически регулирует цвета и интенсивность подсветки. Контрастность изображения динамически регулируется для наилучшего воспроизведения содержимого цифровых изображений и фильмов, а также темных цветов в играх. В экономичном режиме контрастность и подсветка настраиваются для корректного отображения содержимого офисных приложений, обеспечивая при этом низкое энергопотребление.

Игровой режим SmartImage оптимизирован для геймеров
Новый монитор Philips создан для геймеров. Его экранное меню, к которому можно быстро получить доступ, предлагает ряд опций. Режим "FPS" (от первого лица) улучшает видимость темных участков, помогая увидеть скрытые в темноте объекты в игре. Режим "Гонки" отличается более быстрым временем отклика, более яркими цветами и адаптированным изображением. Режим "Стратегия в реальном времени" (RTS) имеет специальную функцию SmartFrame, которая выделяет определенные области и изменяет размер и настройки изображения. Опции Gamer1 и Gamer2 позволяют настроить параметры для различных игр и сохранить их для достижения наилучших результатов.

Уменьшение нагрузки на глаза благодаря технологии Flicker-free
Из-за того, как регулируется яркость на экранах со светодиодной подсветкой, некоторые пользователи замечают мерцание на экране, что вызывает усталость зрения. Технология Philips Flicker-free использует новое решение для регулировки яркости и уменьшения мерцания для более комфортного просмотра.

Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | Philips |
| Код производителя | 272E1CA |
| EAN | 8712581758431 |
| Основная информация | |
| Применение | Для дома и офиса |
| Цвет | Черный |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 27" |
| Разрешающая способность | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Формат | 16:9 |
| Экран | Изогнутый |
| Технические характеристики | |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Тип матрицы | VA |
| Тип подсветки | LED |
| Частотная синхронизация | AMD Free-sync |
| Время отклика | 4 мс |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Статическая контрастность | 3000:1 |
| Угол обзора (горизонтальный/вертикальный) | 178°/178° |
| Размер пятна | 0.311 |
| Количество отображаемых цветов | 16.7 млн |
| Технология защиты глаз | Уменьшение мерцания, уменьшение синего света |
| Разъемы | |
| Основные разъемы | D-Sub (VGA) x1, DisplayPort x1, HDMI x1 |
| USB-хаб | Нет |
| Встроенные устройства | |
| Встроенные динамики | 6 W |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Физические характеристики | |
| Ширина [см] | 61.1 |
| Высота [см] | 46.2 |
| Глубина [см] | 20.3 |
| Вес [кг] | 4.45 |
| Поворотный экран (PIVOT) | Нет |
| Настенный (VESA) | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Нормы и стандарты | |
| Новый класс энергопотребления | F |
| Потребляемая мощность | 38.8 W |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
- Цена: 9 715 ₴




