
Климатический комплекс Sharp KC-D50EUW
32 388 ₴
26 987 ₴
- Под заказ
- Код: 461169
Отправка с 02 мая 2026Очиститель воздуха Sharp KC-D50EUW Plasmacluster Ion HD с функцией увлажнения
Новый интеллектуальный очиститель воздуха KC-D50EUW с инновационной технологией Технология Plasmacluster Ion HD и интеллектуальной функцией увлажнения. Благодаря датчикам пыли и запаха он автоматически выбирает правильную программу очистки. В секции увлажнения используются датчики влажности и температуры, поэтому устройство автоматически обеспечивает оптимальное увлажнение в зависимости от текущей температуры. Sharp предлагает возможность контролировать чистоту и влажность воздуха. Благодаря ионам Plasmacluster HD эффективно удаляет вредные микробы и аллергены не только из воздуха, но и из труднодоступных уголков, включая стены, мебель и ткани. Он прекрасно устраняет неприятные запахи, оставляя воздух свежим и чистым. Летом блок можно использовать как испарительный кондиционер высокого класса.

Технология Plasmacluster
Запатентованная компанией Sharp технология Plasmacluster - это технология катион-анионной ионизации, которая активно очищает воздух и устраняет микроорганизмы, такие как вирусы, бактерии, плесень и аллергены, с помощью кластеров плазмы. Ее эффективность против патогенных микроорганизмов была подтверждена многочисленными исследовательскими учреждениями, такими как больница медицинского центра Института Китасато и Институт Пастера в Хошимине. Оснащенные технологией Plasmacluster, очистители воздуха Sharp эффективно снижают активность различных типов вирусов гриппа, включая A/H1N1, H5N1 и FCoV.

5 ступеней фильтрации
- Предварительный фильтр - задерживает крупные загрязнения, такие как волосы, пыль, крошки и т.д.
- Угольный фильтр - удаляет из воздуха летучие соединения, включая бензол, формальдегид, ксилол, бенз(а)пирен и неприятные запахи.
- Фильтр HEPA H13 - задерживает не менее 99,97% механических примесей, включая PM2.5, споры грибков, бактерии и большинство вирусов.
- Увлажняющий фильтр - дополнительно защищает от размножения микроорганизмов. Он предотвращает осаждение осадка, солей и микроорганизмов на воде. Он также является одновременно испарительным ковриком для увлажнения воды.
- Ионизатор Plasmacluster - ионная технология для избавления от вирусов и других частиц размером до 0,01 микрона

Основные характеристики
- Интеллектуальный очиститель воздуха с инновационной технологией Plasmacluster Ion HD и функцией интеллектуального увлажнения
- Пассивная и активная очистка
- Устранение вирусов гриппа
- Устранение патогенных микроорганизмов
- Устранение аллергенных частиц
- Устранение неприятных запахов из воздуха и тканей
- Устранение вредного электрического статики от офисного оборудования
- Интеллектуальный мониторинг качества воздуха
- Интеллектуальное увлажнение на основе температуры в помещении
- Функция подготовки ко сну - ионный душ
- Функция пыльцы - обнаружение и деактивация аллергенной пыльцы
- Функция Advanced Auto (для борьбы со смогом)
- Информационная панель с индикаторами загрязнения воздуха и уровня влажности
- Индикатор отсутствия воды в увлажнителе
- Индикатор очистки и замены фильтра
- Элегантный и портативный прибор
- Очень тихая работа
- Сверхнизкое потребление энергии
- Колесики для легкого перемещения с автоматической блокировкой
- Не требует технического обслуживания
- Таймер
- Автоматический перезапуск

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Sharp |
| Код производителя | KC-D50EUW белый |
| Основная информация | |
| Модель | KC-D50EUW |
| Максимальная площадь помещения | 38 m2 |
| Производительность | 306 м3/ч |
| Фильтры | HEPA, угольный, водяной, предварительная фильтрация |
| Цвет | Белый |
| Технические характеристики | |
| Минимальный уровень шума | 23 дБ |
| Максимальная громкость | 55 дБ |
| Мощность | 49 W |
| Особенности | |
| Ионизация | Да |
| Увлажнение | Да |
| УФ-лампа | Нет |
| Индикатор качества воздуха | Да |
| Автоматический режим | Да |
| Мобильное приложение | Нет |
| Гигростат | Да |
| Ночной режим | Да |
| Таймер | Да |
| Индикатор износа фильтра | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Физические данные | |
| Высота | 61,5 см |
| Ширина | 39.9 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 7.9 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 26 987 ₴






