
Климатический комплекс Sharp KC-D60EUW
43 313 ₴
36 091 ₴
- Под заказ
- Код: 461170
Отправка с 02 мая 2026Очиститель воздуха Sharp KC-D60EUW
Sharp KC-D60EUW - это очиститель и увлажнитель воздуха в одном устройстве. Максимальный поток воздуха с выключенной функцией увлажнения составляет 396 м³/час. Устройство имеет систему специальных датчиков, 3 скорости вращения вентилятора, набор фильтров, легко читаемый дисплей с родительской блокировкой, функцию таймера и резервуар для воды объемом 3 литра. Рекомендуемая площадь убираемого помещения (без увлажнения) - до 48 м².

Ионная система Plasmacluster = чистый воздух
Интеллектуальная система Plasmacluster Ion System, используемая в очистителе Sharp Plasmacluster Ion, излучает ионы, которые окружают вредные частицы и дезактивируют их, оставляя ваш дом со свежим, чистым воздухом. Использование генератора ионов Plasmacluster эффективно устраняет вирусы, бактерии, аллергены, грибки и грибки, переносимые воздухом, а также нейтрализует неприятные запахи. Ионогенерирующий блок размещается на пути воздушного потока, создаваемого вентилятором, так что ионы Plasmacluster вдуваются в помещение вместе с воздухом.

Адаптируется к преобладающим условиям
Специальные датчики, установленные в очистителе воздуха Sharp KC-D60EUW, обеспечивают точное измерение температуры, влажности, уровня пыли и наличия нежелательных запахов в помещении. Благодаря этому работа устройства оптимально подстраивается под сложившиеся условия. Кроме того, автоматический режим работы, на основе сигналов от датчиков, увеличивает скорость, чтобы справиться с загрязнением.

Многоступенчатая фильтрация в Sharp KC-D60EUW
Очиститель воздуха Sharp KC-D60EUW имеет фильтр предварительной очистки, увлажняющий фильтр, моющий дезодорирующий фильтр и HEPA-фильтр с активированным углем. Это позволяет устройству эффективно устранять взвешенную пыль, частицы грязи, бактерии, вирусы, аллергены, пылевые клещи и пыль.

Функциональный дисплей, тихая работа
Sharp KC-D60EUW оснащен специальными программами для удаления аллергенов из помещения, делая воздух более безопасным для аллергиков. На дисплее есть индикатор чистоты, кнопка включения/выключения дисплея, индикатор работы генератора плазмофонов и индикатор состояния резервуара для воды. Кроме того, прибор имеет чрезвычайно низкий уровень шума.

Характеристики продукта
| Тип продукта | Очиститель воздуха |
| Технология очистки | Многоступенчатая |
| Максимальная площадь помещения | 48 m2 |
| Производительность | 396 м3/час |
| Фильтрация воздуха | 4-ступенчатая |
| Тип фильтра | HEPA; предварительная фильтрация; увлажнение; дезодорация |
| Увлажнение воздуха | Да |
| Максимальный уровень шума | 55 дБ |
| Питание | Сеть |
| Дополнительные функции | Таймер; Индикатор чистоты воздуха; Антиаллергический режим; Регулируемый уровень очистки; Родительский контроль; Ионизация; Индикатор состояния резервуара для воды; Датчик запаха; Датчик температуры и влажности |
| Дополнительная информация | Технология Plasmacluster; Энергопотребление в режиме ожидания: 0,9 Вт; Среднее энергопотребление: 26 W |
| Цвет | Белый |
| Высота | 63.7 см |
| Ширина | 42 см |
| Длина | 24,2 см |
| Вес | 8.6 кг |
| Код производителя | KCD60EUW |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 36 091 ₴








