
Портативный усилитель для наушников FiiO BTR7
13 472 ₴
11 223 ₴
- Под заказ
- Код: 461479
Отправка с 01 мая 2026Портативный Bluetooth-усилитель FiiO BTR7 портативный Bluetooth-усилитель
FiiO BTR7 - это Bluetooth-адаптер, который позволит вам открыть новую главу в качестве беспроводного звука. В основе устройства лежит новый чип ЦАП ES9219C2, который обеспечивает более высокую эффективность декодирования, низкое энергопотребление и более высокое соотношение сигнал/шум. Кроме того, устройство поддерживает рендеринг MQA, который в файлах небольшого размера позволяет достичь высокого разрешения на самом высоком уровне.
Благодаря Bluetooth версии 5.1 FiiO BTR7 поддерживает форматы высокого разрешения, такие как AAC, SBC, aptX, aptX Low Latency, aptX Adaptive, aptX HD, LDAC. Таким образом, вы можете получить полностью портативный, но превосходный звук прямо со своего мобильного устройства.

3 уровня независимой Hi-Fi аудиоархитектуры
BTR7 разработан с использованием инновационной 3-уровневой Hi-Fi аудиоархитектуры. Она включает ЦАП, фильтр низких частот и суб-усилители THX, которые передают каждую деталь и динамику вашей музыки. А благодаря поддержке MQA ваша музыка будет звучать четко и полноценно.
При использовании USB Audio, BTR7 полагается на чип XMOS XUF208 для приема и декодирования потоков аудио данных, с поддержкой PCM до 384 кГц и собственного DSD256. Поддерживается 8-кратный рендеринг MQA в режиме USB DAC и MQA-плеера.

Усилители THX AAA-28
BTR7 - это первый портативный Bluetooth-усилитель, который использует два усилителя THX AAA-28. Команда исследователей FiiO совершила прорыв и смогла поместить 4 канала усилителей THX AAA в компактном корпусе для создания полностью сбалансированного звука. Это дает на 88% больше одноканальной выходной мощности и на 30% больше сбалансированной выходной мощности по сравнению с предыдущими моделями. Теперь вы можете почувствовать невероятно смелую и насыщенную музыкальную симфонию с BTR7.

Беспроводная свобода - чип Qualcomm QCC5124
Наслаждайтесь музыкой в дороге без лишних хлопот с проводами. Bluetooth-чип Qualcomm QCC5124 с двойной архитектурой DSP и двухъядерным процессором не только обеспечивает стабильное соединение. Он поддерживает как форматы высокого разрешения, такие как LDAC/aptX HD/aptX Adaptive, так и более распространенные форматы, такие как AAC/SBC.

Проводная и беспроводная зарядка
Как многофункциональный Bluetooth-усилитель, BTR7 требует мощного аккумулятора при использовании в течение дня. Мы не только увеличили емкость аккумулятора до 880 мАч, но и предоставили возможность проводной и беспроводной зарядки. Проводная USB-зарядка быстрая и эффективная, а беспроводная Qi-зарядка удобна и автоматически останавливается, когда батарея полностью заряжена.

Особенности продукта
| Типы входов | USB тип C |
| Типы выходов | Мини-разъем 3,5 мм; сбалансированный 4,4 мм |
| Беспроводное подключение | Bluetooth |
| Частотная характеристика | 20 - 50 000 Гц |
| SNR: (отношение сигнал/шум) | 118 дБ |
| Выходная мощность | 320 мВт (32 Ом) |
| Входное сопротивление | 16 - 150 Ом |
| Выходное сопротивление | 2,8 Ом |
| Усиление | Да |
| Дополнительные функции | ЦАП-преобразователь; Регулятор громкости; Поддержка кодеков: AAC, SBC, aptX, aptX LL, aptX HD, LDAC; Приложение для смартфона. |
| Дополнительная информация | Аккумулятор: 880 мАч; Частота дискретизации: до 384 кГц/32 бит |
| Цвет | чёрный |
| Высота | 83.6 мм |
| Ширина | 39.6 мм |
| Глубина | 14.6 мм |
| Вес | 68 g |
| Код производителя | BTR7 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiio |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЦАП |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
- Цена: 11 223 ₴



