
Очиститель воздуха Boneco P400
24 666 ₴
20 552 ₴
- Под заказ
- Код: 461506
Отправка с 03 мая 2026HEPA-фильтры
HEPA-фильтры (High Efficiency Particulate Air) в очистителях воздуха устраняют мельчайшие частицы загрязнителей с очень высокой эффективностью. Это происходит благодаря специальным полиэфирно-стеклянным композитным волокнам и большой поглощающей поверхности. Модели с таким оснащением идеально подходят для домов аллергиков, астматиков и всех людей с пониженной сопротивляемостью к респираторным инфекциям. Фильтр HEPA удаляет твердые частицы, включая PM10, PM2.5, PM1, пылевых клещей, пыльцу, грибки, бактерии, вирусы.
BONECO P400 - это эффективный очиститель воздуха, который работает очень тихо, несмотря на свою впечатляющую производительность. Эффективность, тихая работа и отмеченный наградами дизайн делают BONECO P400 идеальным для использования дома, в офисе или общественных зданиях, таких как детские сады. Устройство можно настроить в соответствии с индивидуальными потребностями, выбрав набор фильтров для работы в различных режимах: BABY - для семей с детьми; SMOG - для городских жителей и курильщиков; ALLERGY - для аллергиков.
В стандартной комплектации устройство поставляется с фильтром ALLERGY, но можно приобрести фильтр BABY или SMOG.
Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | Boneco |
| Код производителя | 1133 |
| EAN | 7611408015379 |
| Основная информация | |
| Модель | P400 |
| Максимальная площадь помещения | 23 m2 |
| Производительность | 230 м3/ч |
| Фильтры | HEPA |
| Цвет | Белый |
| Технические характеристики | |
| Минимальный уровень шума | Нет данных |
| Максимальная громкость | 58 дБ |
| Мощность | 27 W |
| Особенности | |
| Ионизация | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| УФ-лампа | Нет |
| Индикатор качества воздуха | Нет |
| Автоматический режим | Нет |
| Мобильное приложение | Нет |
| Гигростат | Нет |
| Ночной режим | Нет |
| Таймер | Нет |
| Индикатор использования фильтра | Нет |
| Родительский контроль | Нет |
| Физические данные | |
| Высота | 56.2 см |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 22.4 см |
| Вес | 7.2 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boneco |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель |
- Цена: 20 552 ₴


