
Очиститель воздуха Ideal AP30 PRO
30 785 ₴
25 651 ₴
- Под заказ
- Код: 461513
Отправка с 03 мая 2026ОЧИСТИТЕЛЬ IDEAL AP 30 PRO
Очиститель воздуха IDEAL AP 30 PRO предназначен для эффективного удаления загрязнителей из воздуха в помещениях площадью до 40 м2. до 40 м2. Устройство изготовлено в Германии и использует новейшие технологии. Устройство является эффективным и способно фильтровать 310 м3 воздуха. Те, кто ищет надежный очиститель воздуха, должны заинтересоваться им, поскольку IDEAL AP 30 PRO является одним из лучших устройств такого типа, доступных на польском рынке. Особого внимания заслуживает система фильтрации воздуха, используемая в нем система фильтрации воздуха, а также дополнительные функции, которые делают использование устройства не только простым, но и исключительно комфортным. Очиститель воздуха является энергоэффективным, поэтому его использование не будет нам дорого стоить (энергопотребление варьируется от 5 до 30 Вт). 5 до 30 Вт). ).
ФИЛЬТР 360° В IDEAL AP 30 PRO
IDEAL AP 30 PRO чрезвычайно эффективно очищает воздух благодаря инновационной системе фильтрации, состоящей из сжатого пятиступенчатого фильтра 360°, имеющего пять значений. Он изготавливается компанией Freudenberg, ведущим мировым производителем фильтров. Его фильтры соответствуют классу HEPA H14 класса с эффективностью 99,997%.. Уникальность фильтра 360° основана на хаотичном расположении высокопористых тканей с низким сопротивлением потоку (ФИЛЬТРЫ С ГЛУБИННОЙ ЗАГРУЗКОЙ). Воздушный поток проходит через слой волокон, на котором задерживаются твердые частицы. Глубинная фильтрация позволяет задерживать частицы не только на поверхности, но и в каналах среды.
ОЧИСТИТЕЛИ ВОЗДУХА IDEAL PRO УДАЛЯЮТ ВИРУСЫ
В очистителях воздуха Ideal серии PRO используется круговой 360° фильтр, превосходная эффективность которого была подтверждена лабораторными испытаниями и комплексной микробиологической гигиенической сертификацией. Эти испытания были проведены известным Schwarzkopf Institute Schwarzkopf Institute в сотрудничестве с Главным институтом гигиены Германии. Благодаря своей специальной многослойной конструкции они фильтруют до 99,99% MPPS (наиболее проницаемого размера) от 0,1 до 0,3 микрометра. Как уверяет производитель, задержанные частицы включают не только аллергены, пыльцу, летучие органические соединения и бактерии, но и вирусы. Круговая конструкция фильтра, охватывающая 360°, обеспечивает оптимальное использование всей площади поверхности фильтра, а следовательно, высокую эффективность и эффективное улавливание вирусов.
ОЧИСТКА ВОЗДУХА В ИДЕАЛЕ AP 30 PRO
Различные загрязнители - пыль, аллергены, вирусы, бактерии, перхоть домашних животных, волосы, частицы сажи, споры плесени, сигаретный дым, частицы асбеста или пары химических веществ - отличаются по размеру. Вот почему очиститель IDEAL AP 30 PRO имеет до трех типов фильтров.
- Воздух, всасываемый очистителем воздуха, сначала попадает в фильтр предварительной очистки, который задерживает самые большие загрязнения. Именно здесь удаляются волосы, шерсть домашних животных, пыль, различные виды крошек и более крупная пыль. Наличие предварительного фильтра значительно уменьшает нагрузку на настоящий HEPA-фильтр, продлевая срок его службы, поскольку в противном случае все загрязнения попадали бы сначала на настоящий HEPA-фильтр.
- После предварительной очистки воздух проходит через пятислойный HEPA-фильтр который отвечает за задержание очень мелких частиц, таких как споры плесени, вирусы или бактерии.
- Важным этапом фильтрации является фильтр с активированным углем (370 граммов угля), который поглощает запахи (включая сигаретный дым), а также летучие органические соединения (такие как формальдегиды и бензол).
ОСОБЕННОСТИ IDEAL AP 30 PRO
ДАТЧИК ЗАМЕНЫ ФИЛЬТРА
Современный очиститель воздуха был разработан, чтобы удовлетворить ожидания самых требовательных пользователей. Датчик замены фильтра Датчик замены фильтра гарантирует, что очиститель воздуха работает на 100% и идеально фильтрует воздух. Когда фильтр заканчивается, устройство сообщит вам об этом.
РЕЖИМЫ РАБОТЫ
Вентилятор работает в пяти режимах (ночной, низкий, низкий, средний, высокий, турбо) и пользователь может вручную откалибровать настройки 2-й и 3-й программы в соответствии со своими потребностями. Если вы хотите, чтобы очиститель работал самостоятельно, выберите автоматический режим, который заставит скорость работы меняться автоматически, в зависимости от состояния воздуха в помещении.
МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ
Функция WiFi выгодно отличает очиститель от других устройств такого типа. Управляя устройством с помощью мобильного приложения мобильного приложения IDEAL Air Pro мы получаем доступ к дополнительным функциям, таким как таймер, родительская блокировка, персонализация автоматического режима или состояния фильтра. Приложение предоставляет нам точную информацию о загрязнении воздуха в месте, где находится очиститель, а также доступ к инструкции по эксплуатации и часто задаваемым вопросам.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Ideal |
| Код производителя | 4019364973000 |
| Основная информация | |
| Модель | AP30 Pro |
| Максимальная площадь пола | 40 m2 |
| Производительность | 310 м3/час |
| Фильтры | HEPA, угольный, предварительная фильтрация |
| Цвет | Черный |
| Технические характеристики | |
| Минимальный уровень шума | 17 дБ |
| Максимальная громкость | 54 дБ |
| Мощность | 30 W |
| Особенности | |
| Ионизация | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| УФ-лампа | Нет |
| Индикатор качества воздуха | Да |
| Автоматический режим | Да |
| Мобильное приложение | Да |
| Гигростат | Нет |
| Ночной режим | Нет |
| Таймер | Да |
| Индикатор использования фильтра | Да |
| Родительский контроль | Да |
| Физические данные | |
| Высота | 39.8 см |
| Ширина | 29.8 см |
| Глубина | 25,5 см |
| Вес | 3.6 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEAL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель |
- Цена: 25 651 ₴






