
Мультимедийный проектор Epson EH-TW6250
76 902 ₴
64 082 ₴
- Под заказ
- Код: 461605
Отправка с 01 мая 2026Ламповый источник света
Лампы в проекторах используются почти всегда. Лампа является традиционным и самым распространенным источником света в проекторе. Проектор с ламповым источником света стоит дешевле, чем лазерный, что, безусловно, является его преимуществом. Кроме того, ламповый проектор характеризуется высокой контрастностью. Из-за необходимости охлаждения лампы в этом типе проектора он будет более шумным.
3LCD
3LCD - это технология отображения, которая состоит, как следует из названия, из трех LCD-панелей. Проектор 3LCD достигает своих проецируемых цветов, разделяя белый свет на три основных цвета. Преимуществами 3LCD-проектора являются равный выход белого и цветного света, более яркое изображение по сравнению с технологией DLP. Кроме того, 3LCD-проектор является более благоприятным для глаз благодаря непрерывному цветному отображению.
Игры на большом экранеЭтот проектор для домашнего кинотеатра с разрешением 4K PRO-UHD может проецировать большое изображение в вашем доме с задержкой менее 20 мс и с диагональю до 500 дюймов. Он может проецировать самые атмосферные изображения благодаря детальному воспроизведению теней и глубокому черному цвету, а также увеличивать яркость за счет усиления темных гамма-областей для еще лучшего игрового опыта.
Простая настройкаКомпактный и легкий проектор EH-TW6250 легко переносить, а вертикальное смещение объектива, зум x1.6 и коррекция трапецеидальных искажений обеспечивают свободу позиционирования изображения. Встроенный Android TV и порт HDMI 1.4 облегчают доступ к развлечениям.
Яркие и реалистичные изображенияТехнология 3LCD от Epson гарантирует создание чрезвычайно ярких и одновременно красочных изображений благодаря равной мощности белого и цветного света. Этот 4K PRO-UHD проектор обеспечивает световой поток 2 800 люмен и коэффициент контрастности 35 000:1 даже в светлых помещениях.
Наслаждайтесь домашним кинотеатром до 15 лет².Благодаря сроку службы лампы до 10 000 часов вы сможете просматривать фильмы ежедневно в течение следующих 15 лет без необходимости их замены. Проекторы Epson известны своей надежностью, поэтому вы не пропустите ни одной минуты любимого фильма, игры или программы.
Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Epson |
| Код производителя | V11HA73040 |
| EAN | 8715946710631 |
| Основная информация | |
| Модель | EH-TW6250 |
| Источник света | Лампа |
| Технология отображения | 3LCD |
| Цвет | Белый |
| Изображение | |
| Базовое разрешение Базовое разрешение | Нет данных |
| Максимальное разрешение | 3840 x 2160 |
| Яркость ANSI яркость | 2800 лм |
| Контрастность | 35000:1 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип | Обычный |
| Минимальное проекционное расстояние | Нет данных |
| Максимальное проекционное расстояние Нет данных | Нет данных |
| Минимальная диагональ экрана | 1.01 m |
| Максимальная диагональ экрана | 12.7 m |
| Проекционное соотношение проекционное соотношение | Нет данных |
| Поддержка 3D | Нет |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 200 W |
| Срок службы лампы в обычном режиме | 4500 h |
| Срок службы лампы в экорежиме | 7500 h |
| Подключение и технологии | |
| Встроенные динамики | 10 W |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Нет |
| USB-A | Нет |
| HDMI | 1 |
| VGA | Нет |
| Minijack 3,5 мм | Да |
| Вход S-Video | Нет |
| S/PDIF | Нет |
| Разъем Ethernet | Нет |
| Умная система | Tizen |
| Аксессуары | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сумка | Нет |
| Физические данные | |
| Вес | 4.1 кг |
| Шум при работе | 36 дБ |
| Высота | 131 мм |
| Ширина | 332 мм |
| Глубина | 276 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Интерфейсы | HDMI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 64 082 ₴
