-17%

Кофемашина автоматическая WMF Perfection 660 CP813D10
107 675 ₴
89 726 ₴
- Под заказ
- Код: 511787
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофеварка WMF Perfection 660 CP813D

Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Тип кофеварки | автоматическая |
| Давление | 15 бар |
| Мощность | 1550 W |
| Тип кофе | зерновой |
| Кофемолка | да |
| Объем резервуара для воды | 3 l |
| Емкость для кофе | 250 g |
| Система нагрева | Двойная система нагрева Thermoblock |
| Управление | электронный |
| Управление со смартфона | нет |
| Дисплей | цветной дисплей |
| Подходящий фильтр | Claris Aqua |
| Фильтр в комплекте | да |
| Цвет | серебристо-черный |
| Дополнительная информация | |
| Регулировка высоты сопла | да |
| Регулировка высоты подстаканника | нет |
| Тихая кофемолка | да |
| Меню на польском языке | да |
| Съемный контейнер для молока | да |
| Съемный контейнер для воды | да |
| Индикатор уровня воды | да |
| Функции | |
| Доступные напитки | Американо |
| Количество напитков | 16 |
| Одновременное приготовление двух сортов кофе | да |
| Два молочных кофе одновременно | да |
| Функция «Мой кофе | да |
| Количество пользовательских профилей | 6 |
| Возможность приготовления холодных напитков | нет |
| Регулировка степени помола кофе | да |
| Переменная мощность заваривания | да |
| Регулировка крепости кофе | да |
| Регулировка температуры кофе | да |
| Гигиена и очистка машины | Автоматическая программа очистки и удаления накипи |
| Физические характеристики | |
| Размеры (Ш х В х Г) | 250 x 371 x 410 мм |
| Размеры упаковки | 52 x 32 x 48 см |
| Вес с упаковкой | 15 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WMF |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 89 726 ₴









