-17%

Кофеварка капсульная эспрессо Catler ES 702 Porto Wite (ES702PORTOW)
8 694 ₴
7 242 ₴
- Под заказ
- Код: 511789
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофемашина Catler ES 702 Porto W

Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Тип кофемашины | капсульная |
| Давление | 15 бар |
| Мощность | 1350 W |
| Тип кофе | молотый |
| Кофемолка | нет |
| Объем резервуара для воды | 0,8 l |
| Система отопления | бойлер |
| Управление | сенсорная панель |
| Управление со смартфона | нет |
| Дисплей | Светодиодный с символами |
| Фильтр в комплекте | нет |
| Цвет | белый |
| Дополнительная информация | |
| Максимальная высота горшка | 12 см |
| Регулировка высоты насадки | не |
| Регулировка высоты подстаканника | нет |
| Съемный контейнер для молока | нет |
| Съемный резервуар для воды | да |
| Индикатор уровня воды | да |
| Детали, пригодные для мытья в посудомоечной машине | нет |
| Функции | |
| Одновременное приготовление двух сортов кофе | нет |
| Одновременное приготовление двух молочных кофе | нет |
| Функция «Мой кофе | нет |
| Возможность приготовления холодных напитков | нет |
| Регулировка степени помола кофе | нет |
| Изменяемая мощность заваривания | да |
| Регулировка крепости кофе | нет |
| Регулировка температуры | нет |
| Физические характеристики | |
| Размеры (Ш х В х Г) | 160 x 320 x 370 мм |
| Размеры упаковки | 37,20 x 16,50 x 32,20 см |
| Вес с упаковкой | 4,36 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Catler |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 242 ₴









