-17%

Кофеварка капсульная эспрессо Delonghi Nespresso Vertuo Lattissima ENV 300.B
25 436 ₴
21 193 ₴
- Под заказ
- Код: 511791
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофемашина DeLonghi Vertuo Lattissima ENV300.B

Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Тип кофемашины | капсульная |
| Давление | 19 бар |
| Мощность | 1500 W |
| Тип кофе | Капсулы Nespresso Vertuo |
| Кофемолка | нет |
| Объем резервуара для воды | 1,6 l |
| Система нагрева | котёл |
| Управление | электронный |
| Управление со смартфона | да |
| Дисплей | нет |
| Фильтр в комплекте | нет |
| Цвет | чёрный |
| Дополнительная информация | |
| Максимальная высота горшка | 31,5 см |
| Регулировка высоты насадки | да |
| Регулировка высоты подстаканника | да |
| Меню на польском языке | да |
| Съемный контейнер для молока | да |
| Съемный контейнер для воды | да |
| Индикатор уровня воды | да |
| Используемые технологии | Одно касание |
| Детали, пригодные для мытья в посудомоечной машине | нет |
| Другие | Автоматическое отключение |
| Функции | |
| Одновременное приготовление двух сортов кофе | нет |
| Одновременное приготовление двух молочных кофе | нет |
| Функция «Мой кофе | нет |
| Возможность приготовления холодных напитков | нет |
| Регулировка степени помола кофе | нет |
| Регулируемая емкость для заваривания | нет |
| Регулировка крепости кофе | нет |
| Регулировка температуры кофе | нет |
| Гигиена и очистка машины | Автоматическая утилизация использованных капсул |
| Дополнительные функции | капучино в одно касание |
| Физические характеристики | |
| Размеры (Ш х В х Г) | 19 x 31,5 x 40,7 см. |
| Размеры упаковки | 43 x 25 x 30 см |
| Вес с упаковкой | 9 кг |
| Совместимость и взаимодействие | |
| Совместимость с приложением | Nespresso |
| Совместимость с приложением | Android с версии 6.0, iOS с версии 12.3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 21 193 ₴








