-17%

Кофеварка капсульная эспрессо Krups Dolce Gusto Genio S KP2431
6 441 ₴
5 364 ₴
- Под заказ
- Код: 511793
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофемашина Krups Nescafe Dolce Gusto Genio S KP2431

Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Тип кофемашины | капсульная |
| Давление | 15 бар |
| Мощность | 1500 W |
| Тип кофе | Капсулы Nescafe |
| Кофемолка | нет |
| Емкость резервуара для воды | 0,8 l |
| Управление | электронный |
| Управление со смартфона | нет |
| Фильтр в комплекте | нет |
| Цвет | белый |
| Дополнительная информация | |
| Регулировка высоты сопла | нет |
| Регулировка высоты подстаканника | да |
| Съемный контейнер для молока | нет |
| Съемный резервуар для воды | да |
| Индикатор уровня воды | да |
| Используемые технологии | Krups Play & контроль количества заваривания Select |
| Детали, безопасные для мытья в посудомоечной машине | нет |
| Функции | |
| Одновременное приготовление двух сортов кофе | нет |
| Одновременное приготовление двух молочных кофе | нет |
| Функция «Мой кофе | нет |
| Возможность приготовления холодных напитков | нет |
| Регулировка степени помола кофе | нет |
| Изменяемая мощность заваривания | да |
| Регулировка крепости кофе | нет |
| Регулировка температуры кофе | да |
| Физические характеристики | |
| Размеры упаковки | 33 x 15 x 33 см |
| Вес с упаковкой | 3 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krups |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 364 ₴









