-17%

Кофеварка капсульная эспрессо Sage SNE900BSS4EPL1
62 974 ₴
52 475 ₴
- Под заказ
- Код: 511794
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофемашина Sage Nespresso Creatista Pro SNE900BSS4EPL1

Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Тип машины | капсульная |
| Давление | 19 бар |
| Тип кофе | Капсулы Nespresso |
| Кофемолка | нет |
| Объем резервуара для воды | 2 l |
| Система нагрева | котёл |
| Управление | сенсорный экран |
| Управление со смартфона | нет |
| Дисплей | цветной дисплей |
| Цвет | серебро |
| Дополнительная информация | |
| Регулировка высоты сопла | нет |
| Регулировка высоты подстаканника | да |
| Меню на польском языке | да |
| Съемный контейнер для молока | нет |
| Съемный контейнер для воды | да |
| Индикатор уровня воды | да |
| Используемые технологии | Одно касание |
| Детали, безопасные для посудомоечной машины | чаша для вспенивания |
| Другие | Дисплей на разных языках |
| Функции | |
| Доступные напитки | Американо |
| Одновременное приготовление двух сортов кофе | не |
| Одновременное приготовление двух молочных кофе | нет |
| Функция «Мой кофе | да |
| Возможность приготовления холодных напитков | нет |
| Регулировка степени помола кофе | нет |
| Регулировка мощности заваривания | да |
| Регулировка крепости кофе | да |
| Регулировка температуры | нет |
| Гигиена и очистка машины | Автоматическая очистка от накипи |
| Физические характеристики | |
| Размеры (Ш х В х Г) | 196 x 327 x 429 мм |
| Длина кабеля питания | 1 m |
| Размеры упаковки | 50,30 x 43,20 x 25,20 см |
| Вес с упаковкой | 8,06 кг |
| Совместимость и взаимодействие | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sage |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 52 475 ₴








