-17%

Климатический комплекс Philips AC3737/10
33 658 ₴
28 045 ₴
- Под заказ
- Код: 511799
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Philips Combi Air Purifier 2in1 AC3737/10 Увлажнение воздуха

Характеристики продукта
| Общие сведения | |
| Мощность | 42 W |
| Максимальный уровень шума | 55 дБ |
| Минимальный уровень шума | 15 дБ |
| Цвет | белый |
| Управление | ручной |
| Очистка | |
| Максимальный размер помещения | 131 m2 |
| Производительность | 505 м3/ч |
| CADR | 505 м3/ч |
| Технология очистки | Nano Protect |
| Фильтрация воздуха | 4-ступенчатый |
| Датчики | аллергены |
| Фильтры | HEPA |
| Режимы работы | Автоматический |
| Функции | |
| Возможность подключения Wi-Fi | да |
| Индикатор загрязнения воздуха | да |
| Индикатор замены фильтра | да |
| Индикатор вредных газов | нет |
| Индикатор влажности | да |
| Индикатор температуры | нет |
| Таймер | нет |
| Используемые технологии | Фильтр 3-в-1 Philips NanoProtect HEPA |
| Дополнительные функции | |
| Увлажнение | да |
| Мощность увлажнения | 650 мл/ч |
| Ионизация | нет |
| 360° | нет |
| Дополнительная информация | мобильное приложение |
| Физические характеристики | |
| Размеры (Ш x В x Г) | 29,1 x 74,7 x 29,1 см. |
| Вес | 7,5 кг |
| Размеры упаковки | 36 x 36 x 86 см |
| Вес с упаковкой | 10 кг |
| Совместимость и взаимодействие | |
| Совместимость с | Air+ |
| Совместимость с приложением | Android с версии 6.0, iOS с версии 14.5 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 28 045 ₴









