-17%

Коаксиальная автоакустика Pioneer TS-A6881F
6 570 ₴
5 472 ₴
- Под заказ
- Код: 511804
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Pioneer TS-A6881F Овальная 4-полосная автомобильная акустика 350 Вт 2 шт.
Pioneer TS-A6881F. Тип динамика: 4-полосная, Пиковая мощность: 350 Вт, Номинальная мощность: 80 Вт. Монтажная глубина: 6.35 см, Размер НЧ-динамика (ШхВ): 152.4 x 203.2 мм (6 x 8"), Размер ВЧ-динамика (ШхВ): 150 x 200 мм. Тип магнита НЧ-динамика: Феррит. Количество в упаковке: 2 шт.
Характеристики товара
| Динамики | |
| Твитер | Да |
| Сабвуфер | |
| Тип магнита низкочастотного динамика | Ферритовый |
| Аудио | |
| Тип твитера | Пьезозвукосниматель |
| Материал мембраны твитера | Полиэфиримид (PEI) |
| Форма твитера | Вкладыш |
| Материал мембраны НЧ-динамика | Карбон/слюда |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Частотный диапазон | 30 - 32 000 Гц |
| Мультимедиа | |
| Тип динамиков | 4-полосный |
| Диаметр твитера | 1,1 см |
| Наушники | |
| Импеданс | 4 Ω |
| Динамик саундбара | |
| Количество высокочастотных динамиков | 2 |
| Микрофон | |
| Тип звуковой катушки | Медь |
| Данные об упаковке | |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Мощность | |
| Номинальная мощность | 80 W |
| Пиковая мощность | 350 W |
| Дизайн | |
| Форма | Овальная |
| Цвет изделия | Черный |
| Вес и размеры | |
| Размер НЧ-динамика (ШхВ) | 152,4 x 203,2 мм (6 x 8") |
| Размер НЧ-динамика (ШхВ) | 150 x 200 мм |
| Диаметр твитера 2 | 1,1 см |
| Монтажная глубина | 6,35 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Состояние | Новое |
| Тип | Твитер |
| Форма | Овальная |
Информация для заказа
- Цена: 5 472 ₴



