Кондиционер Raven EK005 Black
Кондиционер Raven EK005 Black - мобильный кондиционер, который обеспечивает эффективное охлаждение, обогрев и осушение помещения. Благодаря своей мощности и разнообразным режимам работы он является идеальным решением для комфортного микроклимата в помещениях площадью до 30 м².

Особенности
- Тип:Мобильный кондиционер с переносным монтажом.
- Функции:Охлаждение, обогрев, осушение и вентиляция. Автовыбор режима работы и ночной режим для удобства пользователя.
- Фильтры:HEPA-фильтр для улучшения качества воздуха.
- Колеса для перемещения:Легкий и удобный транспорт для перемещения в разные части помещения.
Преимущества
- Высокая мощность:Мощность в режиме охлаждения 3500 Вт и обогрева 2700 Вт для быстрого достижения желаемой температуры.
- Энергоэффективность:Высокий коэффициент энергоэффективности EER (A) и COP (A) для экономии электроэнергии.
- Разнообразие режимов:Поддержка режимов охлаждения, обогрева, осушения и вентиляции для различных потребностей.
Технические характеристики
| Тип | Мобильный кондиционер |
| Тип монтажа | Переносной |
| Номинальная мощность BTU | 12000 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 м² |
| Режимы и программы | Охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция, автовыбор режима работы, ночной режим |
| Функции | Таймер |
| Фильтры | HEPA-фильтр |
| Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев) | 1300/1120 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 2700 Вт |
| Циркуляция воздуха | 400 м³/час |
| Удаление влаги | 1 л/час |
| Уровень шума (макс/мин) | 65/- дБ |
| Тип хладагента | R290 |
| Коэффициент EER охлаждения | 2.7 |
| Коэффициент COP обогрева | 2.4 |
| Энергоэффективность EER (охлаждение) | A |
| Энергоэффективность COP (обогрев) | A |
| Мин. t для режима охлаждения | 15 °C |
| Макс. t для режима охлаждения | 31 °C |
| Мин. t для режима обогрева | 15 °C |
| Дисплей | + (є) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 440x710x335 мм |
| Вес внутреннего блока | 29.5 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raven |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





