-17%

Кофеварка капельная Severin KA 4847
4 522 ₴
3 765 ₴
- Под заказ
- Код: 511838
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Severin KA 4847 полуавтоматическая эспрессо-кофеварка 1 литр.
Severin KA 4847. тип продукта: кофеварка с заливкой, Тип кофеварки: полуавтоматическая, Объем резервуара для воды: 1 л, Тип картриджа для кофе: молотый кофе, Контейнер для кофе: кувшин, термос, Объем в чашках: 8 чашек. Мощность: 1000 Вт. Цвет изделия: черный, нержавеющая сталь
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Функции и программы приготовления | |
| Несколько напитков | Нет |
| Приготовление кофе | Да |
| Приготовление эспрессо | Нет |
| Приготовление капучино | Нет |
| Эргономика | |
| Тип управления | Кнопки |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Видимый уровень воды | Да |
| Подсвечиваемый переключатель включения/выключения | Да |
| Легко чистится | Да |
| Резервуар для воды | Нержавеющая сталь |
| Съемный вращающийся фильтр | Да |
| Кофейный фильтр | Да |
| Данные по упаковке | |
| Ширина упаковки | 295 мм |
| Глубина упаковки | 265 мм |
| Высота упаковки | 388 мм |
| Вес с упаковкой | 2,7 кг |
| Тип упаковки | Коробка |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Характеристики | |
| Тип продукта | Кофеварка для приготовления разливного кофе |
| Хранение шнура | Да |
| Простота использования | Да |
| Фильтрация | |
| Фильтр можно мыть | Да |
| Мощность | |
| Мощность | 1000 W |
| Автоматическое отключение питания | Да |
| Вместимость | |
| Тип кофемашины | Полуавтоматическая |
| Контейнер для кофе | Кувшин, термос |
| Вместимость в чашках | 8 чашек |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Регулировка крепости кофе | Нет |
| Система подачи горячей воды | Нет |
| Расположение машины | Столешница |
| Емкость резервуара для воды | 1 l |
| Тип вводимого кофе | Молотый кофе |
| Ограничитель капель предотвращает попадание воды на глаженую одежду | Да |
| Емкость кофейника | 1 l |
| Водонепроницаемые детали | Да |
| Тип активации | Кнопка |
| Дизайн | |
| Цвет изделия | Черный, Нержавеющая сталь |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 260 мм |
| Вес изделия | 2,3 кг |
| Глубина изделия | 230 мм |
| Высота изделия | 340 мм |
| Другие характеристики | |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Severin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
Информация для заказа
- Цена: 3 765 ₴







