-17%

Кофеварка капельная Severin KA 5762
17 826 ₴
14 852 ₴
- Под заказ
- Код: 511839
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полуавтоматическая кофеварка Severin Caprice
Severin Caprice. Тип изделия: кофеварка с заливкой, Тип кофеварки: полуавтоматическая, Тип картриджа: молотый кофе. Тип дисплея: СВЕТОДИОДНЫЙ. Мощность: 1580 Вт. Цвет изделия: черный, нержавеющая сталь
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Встроенный дисплей | Да |
| Функции и программы приготовления | |
| Эспрессо-кофеварка | Нет |
| Приготовление капучино | Нет |
| Приготовление американо | Нет |
| Функция поддержания тепла | Да |
| Эргономика | |
| Тип дисплея | СВЕТОДИОДНЫЙ |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Данные об упаковке | |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Глубина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 500 мм |
| Вес с упаковкой | 5,19 кг |
| Тип упаковки | Коробка |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Характеристики | |
| Тип продукта | Кофеварка для разливного кофе |
| Функция таймера | Да |
| Мощность | |
| Мощность | 1580 W |
| Вместимость | |
| Тип кофемашины | Полуавтоматическая |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Контейнер для молока | Нет |
| Расположение прибора | Столешница |
| Тип подаваемого кофе | Молотый кофе |
| Дизайн | |
| Цвет изделия | Черный, Нержавеющая сталь |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 315 мм |
| Вес изделия | 3,7 кг |
| Глубина изделия | 200 мм |
| Высота изделия | 445 мм |
| Другие характеристики | |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Severin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
Информация для заказа
- Цена: 14 852 ₴








