-17%

Моющий пылесос Zelmer ZVC9150D W&D Leon
18 898 ₴
15 745 ₴
- Под заказ
- Код: 511880
Отправка с 04 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылесос Zelmer ZVC9150D W&D Leon 2100Вт Турбо щетка Щетка для чистки ковров Щетка для обивки мебели Щетка для пола

Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Потребляемая мощность | 2100 W |
| Цвет | сине-серый |
| Аккумулятор | не применимо |
| Пылесос и фильтрация | |
| Тип мешка | контейнер |
| Тип фильтра | вода |
| Название фильтра | HEPA |
| Объем мешка/контейнера | 5,2 l |
| Функции | |
| Функция промывки | да |
| Регулировка мощности всасывания | да |
| Втягивание шнура | да |
| Индикатор заряда аккумулятора | нет |
| Дополнительные функции | Функция сбора воды |
| Дополнительная информация | |
| Дисплей | нет |
| Хранение аксессуаров | Хранение аксессуаров |
| Другие | Ручка для переноски |
| Физические характеристики | |
| Размеры упаковки | 60 x 40 x 45 см |
| Вес с упаковкой | 8 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 15 745 ₴









