-17%

Морозильная камера Beko B5RFNE274W
37 139 ₴
30 946 ₴
- Под заказ
- Код: 511882
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Морозильная камера Beko bPro500 B5RFNE274W No Frost

Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Тип | Морозильник с ящиками |
| Размеры (В x Ш x Г) | 151,5 x 59,7 x 70,9 см |
| Цвет | белый |
| Мощность замораживания | 13 кг/24 ч |
| Поддержание температуры в случае отключения электроэнергии | 13 часов |
| Защита от замерзания (No Frost) | да |
| Регулируемый термостат | да |
| Управление | электронное |
| Внутреннее освещение | нет |
| Ящики/корзины | прозрачный и белый пластик |
| Изменение направления открывания дверей | да |
| Регулируемые ножки | да |
| Запираемый | нет |
| Функции | |
| Функция быстрого замораживания | да |
| Режим холодильника | нет |
| Дополнительные функции | Функция ECO |
| Дополнительная информация | Сенсорная панель управления |
| Используемые технологии | Дверца с облицовкой Beko SmoothFit |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергопотребления | E |
| Вместимость | 220 l |
| Класс морозильной камеры | **** |
| Климатический класс | SN |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Класс уровня шума | C |
| Безопасность при эксплуатации | |
| Безопасность при эксплуатации | Сигнализация открытия двери (индикатор) |
| Внешние параметры | |
| Размеры упаковки | 76 x 66 x 158 см |
| Вес с упаковкой | 65 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 30 946 ₴








