-17%

Морозильная камера Beko RFSA210K40WN
27 989 ₴
23 321 ₴
- Под заказ
- Код: 511883
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Морозильная камера Beko RFSA210K40WN

Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Тип | морозильник с ящиками |
| Размеры (В x Ш x Г) | 135,7 x 54 x 56 см |
| Цвет | белый |
| Мощность замораживания | 7,7 кг/24 ч |
| Сохранение тепла в случае отключения электроэнергии | 14 часов |
| Без инея (No Frost) | не |
| Регулируемый термостат | да |
| Управление | электронное |
| Внутреннее освещение | нет |
| Ящики/корзины | прозрачный пластик |
| Изменение направления открывания дверей | да |
| Регулируемые ножки | да |
| Запираемый | нет |
| Функции | |
| Функция быстрого замораживания | да |
| Режим холодильника | нет |
| Дополнительная информация | электронный дисплей |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергопотребления | E |
| Вместимость | 168 l |
| Класс морозильной камеры | **** |
| Климатический класс | SN |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Класс уровня шума | C |
| Внешние размеры | |
| Размеры упаковки | 60 x 58 x 142 см |
| Вес с упаковкой | 49 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 23 321 ₴



