-17%

Морозильная камера Candy CHAE 1002E
12 954 ₴
10 792 ₴
- Под заказ
- Код: 511885
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Морозильная камера Candy Artico CHAE 1002E

Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Тип | морозильный ларь |
| Размеры (В x Ш x Г) | 84,5 x 54,5 x 49 см |
| Цвет | белый |
| Мощность замораживания | 5,5 кг/24 ч |
| Поддержание температуры в случае отключения электроэнергии | 13 часов |
| Без инея (No Frost) | нет |
| Регулируемый термостат | да |
| Управление | электронное |
| Внутреннее освещение | нет |
| Ящики/корзины | провод |
| Изменение направления открывания двери | нет |
| Запираемый | нет |
| Функции | |
| Быстрое замораживание | да |
| Режим холодильника | нет |
| Дополнительная информация | Сенсорная панель управления |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергопотребления | E |
| Вместимость | 97 l |
| Класс морозильной камеры | **** |
| Климатический класс | N |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Класс уровня шума | C |
| Внешние размеры | |
| Размеры упаковки | 51 x 58 x 88 см |
| Вес с упаковкой | 28 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 792 ₴



