-17%

Морозильная камера Candy CHAE 1452E
17 192 ₴
14 323 ₴
- Под заказ
- Код: 511886
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Candy CHAE 1452E Отдельностоящий морозильный ларь 137 л E Белый
Candy CHAE 1452E. Объем морозильной камеры нетто: 137 л, Климатический режим: SN-T, Общий объем морозильной камеры: 8.5 кг/24 ч, Время хранения при отключении питания: 21 ч, Уровень шума: 39 дБ, Звездный рейтинг: 4*. Дверная петля: Левая сторона. Класс энергоэффективности: E, Годовое потребление энергии: 181 кВтч. Цвет изделия: белый
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Встроенный дисплей | Да |
| Холодильник | |
| Система охлаждения | Статическая |
| Морозильная камера | |
| Время хранения при отключении электроэнергии | 21 h |
| Особенности | |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Тип продукта | морозильный ларь |
| Данные упаковки | |
| Ширина упаковки | 725 мм |
| Глубина упаковки | 575 мм |
| Высота упаковки | 890 мм |
| Вес с упаковкой | 30,5 кг |
| Мощность | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Шкала энергоэффективности | от A до G |
| Входное напряжение переменного тока | 220 - 240 V |
| Нагрузка | 65 W |
| Входная частота переменного тока | 50 Гц |
| Ток | 0,6 A |
| Годовое потребление энергии | 181 кВтч |
| Эффективность | |
| Расположение прибора | Свободностоящий |
| Чистая емкость | 137 l |
| Объем морозильной камеры нетто | 137 l |
| Валовая вместимость морозильной камеры | 8,5 кг/24 ч |
| Климатический режим | SN-T |
| Звездный рейтинг | 4* |
| Класс шумовой эмиссии | C |
| Система незамерзания | Нет |
| Автоматическое размораживание (морозильная камера) | Нет |
| Регулируемый термостат | Нет |
| Функция быстрого замораживания | Да |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Дизайн | |
| Петля дверцы | Левая |
| Двусторонняя дверь | Нет |
| Количество полок в морозильной камере | 1 |
| Цвет изделия | Белый |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 695 мм |
| Вес изделия | 27 кг |
| Глубина изделия | 555 мм |
| Высота изделия | 845 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 10 - 43 °C |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
Информация для заказа
- Цена: 14 323 ₴



