Candy CUQS 58EWH Отдельностоящий морозильный ларь 85 л E Белый
Candy CUQS 58EWH. Объем морозильной камеры нетто: 85 л, Климатический режим: SN-ST, Общая мощность морозильной камеры: 4 кг/24 ч, Время хранения при отключении питания: 9 ч, Уровень шума: 37 дБ, Звездный рейтинг: 4*. Дверная петля: Правосторонняя. Класс энергоэффективности: E, Годовое потребление энергии: 164 кВтч. Цвет изделия: белый
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Эргономика | |
| Тип дисплея | СВЕТОДИОД |
| Расположение панели управления | Внутренний |
| Сигнализация температуры | Нет |
| Сигнализация открытия двери | Нет |
| Регулируемые ножки | Да |
| Блокировка | Нет |
| Холодильник | |
| Система охлаждения | Статическая |
| Морозильная камера | |
| Время хранения при отключении электроэнергии | 9 h |
| Количество морозильных ящиков | 3 |
| Лотки для кубиков льда | Нет |
| Особенности | |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Тип продукта | морозильный ларь |
| Термостат | Да |
| Данные по упаковке | |
| Ширина упаковки | 583 мм |
| Глубина упаковки | 570 мм |
| Высота упаковки | 890 мм |
| Вес с упаковкой | 30 кг |
| Мощность | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Шкала энергоэффективности | от A до G |
| Входное напряжение переменного тока | 220 - 240 V |
| Нагрузка | 100 W |
| Входная частота переменного тока | 50 Гц |
| Ток | 0,8 A |
| Годовое потребление энергии | 164 кВтч |
| Эффективность | |
| Расположение прибора | Свободностоящий |
| Чистая емкость | 85 l |
| Объем морозильной камеры нетто | 85 l |
| Общая вместимость морозильной камеры | 4 кг/24 ч |
| Климатический режим | SN-ST |
| Звездный рейтинг | 4* |
| Класс шумовой эмиссии | C |
| Система незамерзания | Нет |
| Ледогенератор | Нет |
| Автоматическое размораживание (морозильная камера) | Нет |
| Система подачи воздуха | Нет |
| Регулируемый термостат | Да |
| Функция быстрого замораживания | Нет |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Конструкция | |
| Дверная петля | Правая |
| Двусторонняя дверь | Да |
| Цвет изделия | Белый |
| Материал ящика | Пластик |
| Тип уплотнения дверцы | Прокладка с защелкой |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 545 мм |
| Вес изделия | 27 кг |
| Глубина изделия | 550 мм |
| Высота изделия | 850 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 10 - 38 °C |
| Другие функции | |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









