-17%

Морозильная камера Liebherr FTdi 604
34 272 ₴
28 557 ₴
- Под заказ
- Код: 511889
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Морозильная камера Liebherr Plus FTdi604

Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Тип | морозильник с ящиками |
| Размеры (В x Ш x Г) | 85 x 60 x 60,7 см |
| Цвет | белый |
| Мощность замораживания | 7,5 кг/24 ч |
| Сохранение тепла в случае отключения электроэнергии | 14 h |
| Защита от замерзания (No Frost) | нет |
| Регулируемый термостат | да |
| Управление | электронное |
| Внутреннее освещение | да |
| Ящики/корзины | прозрачный пластик |
| Изменение направления открывания двери | да |
| Регулируемые ножки | да |
| Запираемый | нет |
| Длина кабеля | 200 см |
| Функции | |
| Быстрое замораживание | да |
| Режим холодильника | нет |
| Дополнительные функции | Субботний режим |
| Дополнительная информация | сенсорная панель управления |
| Используемые технологии | Быстрое замораживание Liebherr SuperFrost |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергопотребления | D |
| Вместимость | 107 l |
| Класс морозильной камеры | **** |
| Климатический класс | N |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Класс уровня шума | C |
| Безопасность при эксплуатации | |
| Безопасность при эксплуатации | Сигнализация открытия двери (индикатор) |
| Внешние параметры | |
| Размеры упаковки | 70 x 60 x 90 см |
| Вес с упаковкой | 36 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 28 557 ₴








