-17%

Морозильная камера Samsung RZ32C7BEES9
50 336 ₴
41 943 ₴
- Под заказ
- Код: 511893
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Морозильная камера Samsung Twin AI RZ32C7BEES9 No Frost

Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Тип | морозильный ларь |
| Размеры (В x Ш x Г) | 186 x 59,5 x 69,4 см |
| Цвет | серебро |
| Мощность замораживания | 14,8 кг/24 ч |
| Защита от замерзания (No Frost) | да |
| Управление | электронное |
| Внутреннее освещение | да |
| Ящики/корзины | прозрачный пластик |
| Изменение направления открывания двери | да |
| Регулируемые ножки | да |
| Запираемый | нет |
| Длина кабеля | 200 см |
| Функции | |
| Быстрое замораживание | да |
| Режим холодильника | нет |
| Дополнительная информация | светодиодное освещение |
| Используемые технологии | Samsung All Around Cooling |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергопотребления | E |
| Вместимость | 323 l |
| Класс морозильной камеры | **** |
| Климатический класс | N |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Класс уровня шума | C |
| Безопасность при эксплуатации | |
| Безопасность при эксплуатации | Сигнализация открытия двери (индикатор) |
| Внешние параметры | |
| Размеры упаковки | 71 x 64 x 94 см |
| Вес с упаковкой | 75 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
Информация для заказа
- Цена: 41 943 ₴







