-17%

Морозильная камера Samsung RZ32C7CBEB1
52 248 ₴
43 537 ₴
- Под заказ
- Код: 511894
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Морозильная камера Samsung Twin AI RZ32C7CBEB1 No Frost

Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Тип | морозильник с ящиками |
| Размеры (В x Ш x Г) | 186 x 59,5 x 69,4 см |
| Цвет | графитовая сталь |
| Мощность замораживания | 14,8 кг/24 ч |
| Сохранение тепла в случае отключения электроэнергии | 24 h |
| Защита от замерзания (No Frost) | да |
| Регулируемый термостат | да |
| Внутреннее освещение | да |
| Ящики/корзины | прозрачный и белый пластик |
| Изменение направления открывания двери | да |
| Регулируемые ножки | да |
| Функции | |
| Быстрое замораживание | да |
| Режим холодильника | да |
| Дополнительная информация | Блокировка двери |
| Используемые технологии | Samsung Metal Стабильность температуры охлаждения |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергопотребления | E |
| Вместимость | 323 l |
| Класс морозильной камеры | **** |
| Климатический класс | N |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Класс уровня шума | C |
| Безопасность при эксплуатации | |
| Безопасность при эксплуатации | Полки из «безопасного стекла |
| Внешние размеры | |
| Размеры упаковки | 73 x 64 x 195 см |
| Вес с упаковкой | 75 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
Информация для заказа
- Цена: 43 537 ₴







