-17%

Мультистайлер Dyson Airwrap Complete Long Origin Nickel/Copper (533896-01)
35 879 ₴
29 896 ₴
- Под заказ
- Код: 511903
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Dyson Airwrap Origin Мультистайлер теплая медь, никель 1300 Вт 2,675 м
Плойка Dyson Airwrap Origin. Модель: Мультистайлер, Технология: Теплая, Форма локонов: Коническая форма. Цвет изделия: Медь, Никель. Длина шнура: 2,675 m. Мощность: 1300 Вт, Входное напряжение переменного тока: 120 В. Ширина изделия: 272 мм, Глубина изделия: 48 мм, высота изделия: 41 мм
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Эргономика | |
| Длина кабеля | 2,675 m |
| Данные по упаковке | |
| Ширина упаковки | 178 мм |
| Глубина упаковки | 103 мм |
| Высота упаковки | 384 мм |
| Вес с упаковкой | 1,95 кг |
| Характеристики | |
| Модель | Мультистайлер |
| Содержание упаковки | |
| Насадки для щеток в комплекте | 2 шт. |
| Питание | |
| Мощность | 1300 W |
| Входное напряжение переменного тока | 120 V |
| Мощность | |
| Настройки нагрева | 3 |
| Форма щипцов для завивки | Коническая |
| Технология | Теплый |
| Выпрямление волос | Да |
| Завивка волос | Да |
| Сушка волос | Да |
| Температура (макс.) | 150 °C |
| Скорость вращения двигателя | 110000 ОБ/МИН |
| Продувка | 13,5 л/с |
| Скорости | 3 |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Керамический инфракрасный излучатель | Нет |
| Дизайн | |
| Цвет изделия | Медь, Никель |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 272 мм |
| Вес изделия | 680 g |
| Глубина изделия | 48 мм |
| Высота изделия | 41 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dyson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 29 896 ₴






