-17%

Осушитель воздуха Webber DEC600
15 730 ₴
13 105 ₴
- Под заказ
- Код: 511926
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Webber DEC600 Hygrostat осушитель воздуха 4л 40м2

Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Мощность | 240 W |
| Площадь осушаемой поверхности | 40 m2 |
| Производительность | 8 л/24 ч (27°C, относительная влажность 65%) |
| Количество уровней производительности осушения | 3 |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Емкость резервуара | 4 l |
| Управление | электронный |
| Хьюмидистат | да |
| Гигрометр | да |
| Гигростат | да |
| Хладагент | R290 |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическое отключение | да |
| Дополнительные функции | Автоматическое размораживание |
| Физические характеристики | |
| Цвет | белый |
| Размеры | 360 x 220 x 610 мм |
| Вес | 15 кг |
| Электропитание | 220-240 В 50/60 Гц |
| Размеры упаковки | 44 x 28 x 65 см |
| Вес с упаковкой | 7 кг |
| Совместимость и совместимость | |
| Совместимость с приложениями | Tuya Smart |
| Совместимость с приложением | Android с версии 6.0, iOS с версии 11.0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Webber |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 13 105 ₴







