-17%

Парогенератор Tefal Express Optimal SV4111E1
6 288 ₴
5 237 ₴
- Под заказ
- Код: 511932
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Парогенератор Tefal Express Optimal SV4111 Xpress Glide

Характеристики продукта
| Общие данные | |
| Давление | 5,3 бар |
| Мощность | 2200 W |
| Тип подошвы | Керамическая Xpress Glide |
| ЖК-дисплей | нет |
| Парогенератор | внешний |
| Длина парового кабеля | 1,6 m |
| Цвет | бело-серый |
| Особенности | |
| Автоматическое отключение утюга | да |
| Автоматический выбор температуры | нет |
| Глажка | |
| Выработка пара | 110 г/мин |
| Дополнительный пар | 200 г/мин |
| Вертикальный пар | да |
| Регулируемая струя пара | да |
| Блокировка капель | нет |
| Объем резервуара для воды | 1,2 l |
| Мойка | нет |
| Долив воды | перед глажкой |
| Время готовности к использованию | 2 мин |
| Дополнительная информация | |
| Защита при хранении | нет |
| Индикация готовности к работе на пару | да |
| Сигнализация низкого уровня воды | нет |
| Отсек для хранения шнура | нет |
| Держатель шнура пароварки | да |
| Резервуар для воды | встроенный |
| Другие | напоминание о необходимости удаления накипи |
| Внешние размеры | |
| Размеры упаковки | 30 x 19 x 30 см |
| Вес с упаковкой | 3 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 237 ₴








