-17%

Пылесос безмешковый Amica VM 3011 EOS
5 847 ₴
4 869 ₴
- Под заказ
- Код: 511935
Отправка с 04 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылесос Amica VM 3011 EOS 850W

Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Потребляемая мощность | 850 W |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Длина кабеля | 5 m |
| Рабочий диапазон | 7 m |
| Цвет | черно-серый |
| Аккумулятор | не применимо |
| Пылесос и фильтрация | |
| Тип мешка | контейнер |
| Модель мешка | не применимо |
| Тип фильтра | антиаллергенный |
| Название фильтра | HEPA 13 |
| Емкость мешка/контейнера | 2,5 l |
| Функции | |
| Функция промывки | нет |
| Регулировка мощности всасывания | да |
| Индикатор наполненности мешка/контейнера | Прозрачный контейнер |
| Втягиватель шнура | да |
| Индикатор заряда батареи | нет |
| Дополнительная информация | |
| Мягкие колеса | да |
| Дисплей | нет |
| Особенности безопасности | Защита от перегрева |
| Другие | Ручка для переноски |
| Физические характеристики | |
| Размеры (Д х Ш х В) | 24,8 x 37,7 x 25,7 см. |
| Вес | 4,1 кг |
| Размеры упаковки | 48 x 31 x 29 см |
| Вес с упаковкой | 6 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 869 ₴









